Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

Стоит 9.1.1.0,  полет нормальный. Скачал в декабре с офф сайта, обновился через 3 точки, все данные остались на месте.
у меня 1 октября обновился, 2017 г. mi 5
можно поставить,она уже стоит. бэту поставить тоже можно,но обратно вернуться не так просто.
1703639075
По лицу разблокировки не будет. Чё тупите? Элементарн ...

да ладно, а как же они ее в какой то бэтки завезли,потом откл ?? тем более на 4х это проверялось. да и щас есть патчи на 4пда где он активируется и работает. А ни где нет датчика face id.
1703639075
По лицу разблокировки не будет. Чё тупите? Элементарн ...

Я накатил прошивку кастом от miuipro, основаннаю на китайской стабильной 9.1. 3.0, face id работает причем шикарно даже в полной темноте (если яркие обои и яркость высокая). Всегда с традал от отвратительеого реализованого отпечатка пальца, но на этой прошивки не поверите но срабатывает мгновенно и ниразу за 4 дня не ошибался. Куча настроек, таких как листание рабочего стола по кругу и многое другое. Рекомендую
Друзья, я видел в плей маркете программу разблокировать по лицу для ми 5 эс, даже скачал себе, но побоялся, что мобила глюкнет и её удалил не попробовав.
Да они гонят
у меня на mi5s установилась еще в декабре
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1740216020

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

0

• Баллы

10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку