Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аккумуляторы

[Вопросы] power bank xiaomi

2018-01-22 05:05:16
669 9
Имеет ли смысл брать не оригинал power bank если в оригинале тоже часто mAh не точное?
2018-01-22 05:05:16
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

1738116208 | из Redmi Note 4

У меня power bank ксиоми нареканий не каких емкость соответствует заявленной, работает все без нареканий.

Кролик новичок

1738116208 | из Redmi Note 4

И тем более думаю лучше брать фирменный, ведь разница в цене не больше 200-300рублей
Если вам скучно жить, можете купить подделку. Вообще любой оригинал всегда лучше подделки
Не советую брать подделку.

Кролик новичок

movchan_mg Ответить | из Redmi Note 3

Денис Гордеев
Если вам скучно жить, можете купить подделку. Вообще лю ...

Ну как сказать скучно жить... Приятель сравнивая 3 шт, одного внешнего вида, одной ёмкости 10000, и одной проводимости: на рынке купленный за 700, с Али за 1000, и в официальном магазине (у меня в городе за 2500) .
Победил тот что с рынка  его хватило на 2 полных зарядки xiaomi redmi note 3, остальное на 1 и 1,5. Как так я хз, ну даже интересно, может у кого были случаи
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1624063791movchan_mg/url
Ну как сказать скучно жить... Приятель сравнивая 3 шт, о .../quote

У каждого свое мнение. Я никогда не опираюсь на мнение обзорщиков, "тестеров" и т.д. Пользуюсь оригинальной продукцией и не испытываю каких-либо проблем. либо я не правильно понял вопрос и он стоит не о пауэр банке от сяоми и его подделке, а о каким пауэр банком пользоваться со смартом сяоми. Если это так, то без разницы, хоть банк от самсунга засунь, хоть от Ашота с рынка)
Возьмите фирменный, но не обязательно Сяоми. есть отличные честные банки от Pisen, Orico и т.п.
Как подобрать power bank для сяоми?
1761730803 kvazar

Как подобрать power bank для сяоми?

два фактора - больше ёмкость=больше размер. как вы ещё хотите подбирать? 5000 mAh хватит на 1 зарядку, 10000 - на 2, и т.д.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

movchan_mg

Кролик новичок

• Подписчики

14

• Тем

3

• Ответы

6

• Баллы

60

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку