Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

[Обзоры] Личные впечатления за месяц использования

2018-01-22 14:39:05
917 7
Всём доброго времени суток.
22 декабря решил себе сделать подарок на день рождения :) и приобрёл Xiaomi Mi 6 ceramic.
Это первый мой смартфон данного производителя  и он не разочаровал меня.  По сравнению с предыдущим аппаратом Asus Zenfone 2с топовым процессором от интелл (сарказм) ,  это просто ракета.
Очень радует скорость,  батареи с лихвой хватает на день,  сеть стабильно ловит, есть небольшие нюансы с местоположение,  но это похоже глюк яндекс карт.  Камера тоже радует,  мне более чем достаточно. Разъём  для наушников не особо мне нужен,  не помню когда ими пользовался на телефонах.
В общем и целом я доволен.  
В первый раз в жизни получил то что хотел от телефона,  и даже больше.
Вот в общем как то так.  
Спасибо за внимание.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2018-01-22 14:39:05
Избранное РейтингРейтинг
сам доволен, наверное за последние 5 телефонов полностью удовлетворен. Были конечно проблемы. но все решилось
Братья,я рад за вас!
А у меня не отвечает голосом на ок Гугл, только ссылки открывает. Никто ничего сделать не смог. Привет Алиса работает...

Опытный кролик

Механик1977 Ответить | из MI 6

demur 2017 1731115152
А у меня не отвечает голосом на ок Гугл, только ссылки о ...

Попробовал,  аналогично  голосом не отвечает,  но я особо этой функцией не пользуюсь
Согласен, данный аппарат превзошёл все мои желания :)

Опытный кролик

Механик1977 Ответить | из MI 6

Вот уже больше года я пользуюсь этим замечательным устройством. Проблем никаких нет.
demur 2017 1731115152
А у меня не отвечает голосом на ок Гугл, только ссылки о ...

голосовое сопровождение google на седьмом Андрюше не работает. как mi6 обновился до 8 Андрюши, до печеньки, всё появилось, а тут и google- Ассистент подоспел на русском языке. короче, сейчас всё о'кей!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Механик1977

Опытный кролик

• Подписчики

15

• Тем

1

• Ответы

10

• Баллы

109

Новичок
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку