Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

Купил ми Макс 2 попросил зарядку адаптированную для России и понеслось то включается то выключается думал все телефон придется возвращать хорошо старая зарядка была подключил и все пошло!!
Как тебе повезло! Есть детектор плохих зарядок

Опытный кролик

Raiziel Ответить | из MI 5

Ключевое слово "алиэкспресс".

Опытный кролик

Гo рыныч | С мобильного телефона

Игры/просмотр видео во время зарядки аккумулятора от сети.

Кролик новичок

Vasily Kulikov | из Redmi Note 5A

Да так как аккумулятор может перегреваться, а это для него плохо да и когда смартфон заряжается то он использует меньше энергии на заряд а так ты будешь им пользоваться он будет и заряжать и разряжать его так что мой совет оставляй смартфон на время зарядки без дела, ну звякнуть или ответить на звонок можно но играть смотреть видосы и и тд и тп не рекомендую
Я таким способом планшет убил, вздулась батарея и кердык, я всегда ставил его на зарядку и играл, так вот

Кролик новичок

1707745422 | из Redmi Note 4

если нет перегрева, то не влияет.
Мой сын таким образом убил леново

Опытный кролик

СЯОМИ-ака-КСЯОМИ-ака-ШАОМИ | С мобильного телефона

Волнует такая вопрос можно ли оставлять телефон на ночь на зарядке, да в полезных советах написано что нельзя перезаряжать акамулятор но ведь смартфон  прекращает подачу электроэнергии на ботарею когда она полностью заряжена. Или нет?
у меня допустим, лампочка зарядки выключается!Если полностью заряжен телефон до 100% redmi3
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Raiziel

Опытный кролик

• Подписчики

13

• Тем

10

• Ответы

53

• Баллы

330

Новичок
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку