Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

Кролик новичок

G000DW1N | С мобильного телефона

Народ, прошу помощи!
Купил новенький Xiaomi mi6x Но продавец сказал что там установлено Miui, я попробовал установить голый Android и случайно заблокировал загрузчик!
теперь телефон стал кирпичом, не включить не перепрошить. Кто знает что делать? пытался сбросить через MiPhone, Говорит что телефон не привязан к аккаунту, а привязать уже не могу, потому как сами понимаете, Кирпич не включается.
В командной строке на команду fastboot oem edl ответ такой: device already Locked.
В режим download зайти не могу, потому что при нажатии кнопки вкл/выкл и громкости  появляется меню из трех кнопок с иероглифами.
Обшарил форумы, нигде нету информации о том, как разблокировать загрузчик иным методом (ну или плохо искал).
Заранее благодарю за помощь!!!

в сервис где есть программатор
Надо найди патч в интернете . Сначала прошить прошивку , а потом прошить патч. Если не помогло. Прошить прошивку через MiFlash.
Аннушка Яша
Надо найди патч в интернете . Сначала прошить прошивку  ...

Как шить, если загрузчик заблокирован? Не вводите людей в заблуждение
Всем удачи!
лучше всего найти того кто реально шарит в электронике , потому что нести в сервисный центр - безполезно либо не дождешься либо вернут с дефектами ..  

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Разумовский Виктор
лучше всего найти того кто реально шарит в электронике ...

Да ну! Откуда такие выводы?

Кролик новичок

G000DW1N | из Redmi 5 Plus

Всем спасибо! В сервисе сделали! Объяснили, что голый андроид ещё не портирован на мое железо, поэтому и не встал. Разблокировали приложением.
G000DW1N
Всем спасибо! В сервисе сделали! Объяснили, что голый а ...

если хочешь оживить устройство, только EDL поможет и китайская прошивка, модель Mi6X предназначен только для Китая

Опытный кролик

Raiziel Ответить | из MI 5

1707641779
надо запомнить ваши эксперименты вдруг пригодится пок ...

Самсунговские сертефеицированые зарядки очень качественно себя ведут.
Ну да!был опыт с такими авторизованными сервисами.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Raiziel

Опытный кролик

• Подписчики

13

• Тем

10

• Ответы

53

• Баллы

330

Новичок
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку