Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Опытный кролик

1774472348 Ответить | из Redmi Note 4

1723301039
Батарею жрёт после обновы

у вас какое обновление?

Кролик новичок

1719566557 | из Redmi Note 4

Я вообще в восторге от него!!!!  Купила на али,  а у нас в городе он стоил в два раза дороже))  шустрый,  умный,  куча тем прикольных. Камера супер.  Просто ненарадуюсь им))) Он лучше всех!

Кролик новичок

AlexMor | из Redmi Note 5A

я являюсь поклонником техники эпл, есть в доме все их девайся в каждой категории ! вынужден был приобрести второй телефон (выходного дня) и после долгого изучения рынка мой выбор пал на Ред ми ноут 4! аппаратом более чем доволен с учётом того сколько я за него заплатил!
мне нравится своей батарейкой ,ну и 2 мя симками. Камера по мне так средняя по качеству если на чистоту . По соотношению цена-качество хороший аппарат . Если б был нфс  модуль - было бы вообще красота .
Пользуюсь месяц пока аппарат супер
дрянь полнейшая ваш телефон.все виснет зря только бабки отдал.

Опытный кролик

1728520781 | из Redmi Note 4

7 месяцев в работе, на МТК, недостатков не выявил, кроме--нет стабилизации видео.

Опытный кролик

olegfomichev | из Redmi Note 4

в полне устраивает ,заряд держит отлично

Кролик новичок

Hukko | из Redmi Note 4

Бюджетный телефон.  Плюсы экран и батарея,громкость при звонках.  Остальное все минус прошивка 9.2.1.0 и до этого сырые есть баги и задучивость дикая,  камера просто убогое гавно неважно какая стоит(до этого был Нексус 5 фото в разы лучше)  

Забанен

1671522059 | из Redmi Note 4

Телефон хороший.Устраивает всё. А придраться можно к ЛЮБОМУ телефону. Кто-то пытается изобразить миллиардера, которому  ,, случайно" попал в руки этот телефон.Если он  ,,плох" для вас ,что же вы им пользуетесь?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1774472348

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

11

• Ответы

22

• Баллы

285

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку