!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 5A

tm025
Надо написать админам, что-ли - возможно, они смогут ка ...

У меня все заработало. Нажми на экране кнопку вызова, потом долго сенсорную кнопку Меню. Заходишь в входящие вызовы и включаешь датчик приближения. Все!!!

Кролик профи

tm025 | из Redmi Note 5A

Den_89reg
У меня все заработало. Нажми на экране кнопку вызова,  ...

Он у меня уже включен.

Опытный кролик

kosmosdrom | из Redmi Note 5A

Den_89reg
У меня все заработало. Нажми на экране кнопку вызова,  ...

Ты тему вообще читал? Тут проблема с тем что датчик тупит, то включает экран, то гасит. Это уже говорит о том что датчик включен.

Опытный кролик

KATYA MALINA | из Redmi Note 5A

Сдала в сервис, проблему с датчиком исправили(что перезапускали или перезагружали, не помню)

Кролик новичок

4150877633 | С мобильного телефона

Это ещё что! Ту подарили 5А Prime (31 Марта). Неделю назад обновился на 9.5 и честно стал подглючивать. А сегодня днём отказал датчик приближения, вечером перестал поворачивать экран, так и компас сдох оказывается!!!

Кролик новичок

Leshkin | из Redmi Note 5A Prime

все таки никто не знает точной причины? замучался с этим датчиком уже...
та же хрень с датчиком xiaomi redmi 5a prime 3/32p.s. Вылечилось отключением всех остальных опций,
но это не панацея, все должно работать.

Кролик новичок

4151495605 | из Redmi Note 5A Prime

мне помогло такое решение, настройки ,о телефоне, версия ядра несколько раз нажимаем и заходим в инжерное меню , выбираем proximity sensor, и калибруем, у меня теперь все норм , телефон 5a prime

Кролик профи

tm025 | из Redmi Note 5A

Не подтверждаю. Несколько обновлений - проблема не решена. Видимо, надо калибровать датчик.

Кролик новичок

4152457623 | С мобильного телефона

Не только на redmi note 5A, на моем redmi note 5 64 Гб, такая же проблема. И если со звонком такая проблема мало заметна, то голосовые сообщения Ватсапп вообще слушать невозможно, он тупо на 15 см от лица выключает экран и включает внутренний динамик. Может есть способ откалибровать его ?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AlexR

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку