Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5X

[Обсуждения] MI 5X андроид 7.1.2 [N2G47H.7.11.18]

2018-01-28 00:33:41
3553 25
В общем ситуация такая, купил себе 5х (именно mi 5x, не A1), на нем стоял андроид 7.1.2 [N2G47H.7.11.18]. Обновлений нет, до сих пор. Хотя А1 обновился. Понятно что это попытка сделать из 5х, A1. Но быть то теперь как? Ждать пока обнова прилетит или своими силами? Пробовал перепрошить, но заблокирован загрузчик (подал заявку). Была у кого такая ситуация? Очень нужен совет и помощь, заранее спасибо.

P.s. Если нужна доп. инфа скину (скриншот в и т.д.)
2018-01-28 00:33:41
Избранное1 РейтингРейтинг
у меня тоже самое. но мне повезло немного больше загрузчик у меня разблокирован . у меня стоит левая прошивка не родная

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 3

В разделе есть информация по вашему вопросу. И как узнать ваш тип, как разблокировать загрузчик , как прошить через TWRP. Обновы по воздуху можете и не дождаться, т.к. у вас стоит кастом.

Кролик новичок

1k_black Ответить | из Mi A1

Алекс
В разделе есть информация по вашему вопросу. И как узна ...

да есть, но мне ни чего не помогло и прикол ни один СЦ не может решить проблему((

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 3

1k_black
да есть, но мне ни чего не помогло и прикол ни один СЦ н ...

Обновление по воздуху вам не придёт!!! Т.к. у вас стоит кастом. Вы хотите остаться на этой прошивке или перейти на MIUI (тоже кастом).

Кролик новичок

Алекс
Обновление по воздуху вам не придёт!!! Т.к. у вас стоит  ...

я хочу получать обновления. Я понимаю что мб поднадоел, но мне бы по шагово что и за чем. Заявка на разблокировку отправлена. Мне нужны офф обновы. А не этот гемор

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 3

1k_black
я хочу получать обновления. Я понимаю что мб поднадое ...

Вы их не получите (обновления). Как говорил ранее, Mi5X не предназначен для продажи на  российском и европейском рынках (только для Китая). Поэтому все русифицированные прошивки являются кастомными. Соответственно если только авторы прошивки выпустят обновление, вы его получите.

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 3

1k_black
я хочу получать обновления. Я понимаю что мб поднадое ...

Так же хочу сказать, что главное отличие Mi5X и Mi A1 в том, что 5Х работает на MIUI, а А1 на «голом» Android. Если вам хочется иметь именно «голый» Android и получать обновления, то нужно было брать А1.

Кролик новичок

Алекс
Так же хочу сказать, что главное отличие Mi5X и Mi A1 в том, ...

мне не нужен голый, меня устраивает этот. Все я понял) значит без обновления)

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 3

1k_black
мне не нужен голый, меня устраивает этот. Все я понял)  ...

Считаю вопрос закрытым.
Алекс
В разделе есть информация по вашему вопросу. И как узна ...

здравствуйте, если вас не затруднит, ответьте пожалуйста на кое-какие вопросы.   хочу перепрошить 5х с прошивкой от А1 на miui, что можете посоветовать. абривиатура TWRP совсем мне ни чего не говорит. Был бы признателен любой помощи.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1k_black

Кролик новичок

• Подписчики

11

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

64

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку