Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5X

1660164299 ответил: 2018-02-11 17:36:19
здравствуйте, если вас не затруднит, ответьте пожалуй ...

В разделе найдите мои темы. Начинайте о том как определить ваш тип, потом о разблокировке загрузчика и о TWRP. Серия: Готовимся к прошивке. Всё подробно описано. Вот вам ссылка на первую https://c.mi.com/thread-568674-1-0.html
спасибо большое, буду разбираться)
Алекс
В разделе найдите мои темы. Начинайте о том как опреде ...

в сылке только как определить тип и больше я ни чего не вижу (,
1660164299 ответил: 2018-02-11 17:58:46
в сылке только как определить тип и больше я ни чего н ...

Я снимаю шляпу перед вами. Написал в каком разделе искать. Сказал кто их написал. Даже подсказал какие темы нужно найти и прочитать. В конце концов дал ссылку на первую тему из списка (кстати в ней есть переход на второй способ) Теперь я так понимаю мне следующие ссылки нужно вам найти? Я боюсь представить, что будет когда вы узнаете о том, что телефон можно прошить удалённо.
Вы уж не злитесь на меня , я сегодня первый раз посетил это приложение, сейчас только начинаю понимать, как здесь всё устроено, благодаря вам у меня появилась надежда, что мой телефон станет таким, какой я хочу. Больше спасибо за информацию, но вы меня конечно же заинтриговали про удаленное прошивание, и конечно же не могу не задать вопрос по этому поводу. Будьте так любезны, поясните пожалуйста об этом. Заранее благодарен.
1660164299 ответил: 2018-02-11 21:00:31
Вы уж не злитесь на меня , я сегодня первый раз посетил  ...

Как происходит процесс удалённого прошивания телефона? Всё просто. На ПК обоих участников стоит программа, которая даёт возможность управлять одним из них другим. Минусы данного способа: 1. Вы открываете полный доступ к своему компьютеру. 2. Вы не знаете, что делают с вашим телефоном (в прямом смысле этого слова)
Алекс
Как происходит процесс удалённого прошивания телефо ...

ясно спасибо, наверное меня не устраивает этот способ. Вы не могли бы скинуть мне ссылку на стабильную прошивку , с хорошими отзывами, пожалуйста?
Алекс
Как происходит процесс удалённого прошивания телефо ...

на xiaomi mi 5x
1660164299 ответил: 2018-02-12 11:41:35
ясно спасибо, наверное меня не устраивает этот способ ...

К сожалению, я этим вопросом плотно не занимался. Предлагаю поискать на 4PDA, либо на miui.su Если найду хорошую прошивку, скину ссылку вам.

Вот ещё вам информация http://ru.miui.com/thread-1450-1-1.html Правда, тут описан способ возврата к заводскому состоянию. Mi5X не предназначен для продажи в России, соответственно официальной прошивки с русским языком НЕТ.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1k_black

Кролик новичок

• Подписчики

11

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

64

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку