Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Обзоры] Просто и со вкусом

2018-01-28 09:31:08
1246 8
Просто и со вкусом на самом деле тема просто так как Первое знакомство меня порадовало именно первый гаджет который у меня появился Это был 4a Я в начале жалел о том что немножко пожалел денег на приобретение 4x или тому подобных братьев Но на самом деле когда я начал работать с 4a то я понял что это одна из бюджетных моделей который на самом деле решает не бюджетные проблем всё то что я делаю с помощью мобильных устройств ему как раз по зубам он справляется с этими задачами в принципе на все 99% это тот телефон с которого стоит начать свое знакомство с этой прекрасной компании хоть и в целом она занимается уже не только телефоны но если вы храните на финансовое положение если вам нужно мобильное устройство для ваших детей то это именно тот вариант на который стоит обратить свое внимание он будет удобен детям он будет удобен вам так как вы понимаете что не понесли больших затрат и ваш ребёнок либо Вы получили необходимый функционал Да в данный момент мне становится Маловато его Я работаю из видео Я монтирую ролики с помощью этого телефона я постоянно в интернете 24 часа пока что он справляется Но с каждым обновлением приложение я вижу что ему становится немножечко сложнее но он ещё пока справляется если брать то что многие приложения и игры обновляются довольно активно и самые современные последние игры уже тяжелы для него то для детей Это самый тот вариант это как Nokia 3310 которую не жалко был так что мой совет приобретай 2 гигабайта оперативной памяти и и 32 Гб внутренней памяти это как раз то что нужно хороший в принципе дисплей сенсор адекватной камера тоже пойдёт в принципе за эти деньги характеристик больше чем хотелось бы так что мой совет этот телефон для тех кто хочет начать с Mi
2018-01-28 09:31:08
Избранное1 РейтингРейтинг
подарил маме на день рождения - это её первый смартфон!

Кролик полупрофи

djserj2004 Ответить | из Redmi 4A

1707641779
подарил маме на день рождения - это её первый смартфон!

И это правильно нужно начинать с хорошего

Кролик профи

Polden1978 | из Redmi 4A

тоже начал с него. пока все нравится.

Кролик полупрофи

1775442349
тоже начал с него. пока все нравится.

Да это явная отличная бюджетная модель.  Я много брэндов юзал из бюджетной серии MIшка рулит
хорошо что хоть пробелы ставишь
автор, расскажи, что такое - *если вы храните на финансовое положение*?

Кролик полупрофи

DEDperDED
хорошо что хоть пробелы ставишь

Сори это голосовой набор был

Кролик полупрофи

Dimitrij-n
автор, расскажи, что такое - *если вы храните на финансо ...

Это опечатка :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

djserj2004

Кролик полупрофи

• Подписчики

21

• Тем

11

• Ответы

77

• Баллы

828

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку