Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX

Krueger
Вам не всё ли равно? И так только выпустили miui9, а народ ...

Причем здесь новая miui,.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1628808148yrriss/url
Причем здесь новая miui,./quote

Так одно нытье, когда уже выйдет новая miui, когда уже выйдет Android 8....что больше заниматься не чем как херню постить с вопросом, когда уже выйдет обнова...И в основном при выходе новой версии miui, обновляется и версия Android
у меня на руках два аппарата mi mix и mi max я просто человеку стоит или не стоит советую приглядеться а не спрашивал когда выйдет новая miui
yrriss
у меня на руках два аппарата mi mix и mi max я просто человек ...

Так я к тому, что все как больные до обновлений! Вы только из-за этого рассматриваете что ли брать или нет. Это глупо звучит, но тут выбор каждого. Лично меня не обламывает, что обновления не так часто (да частые обновления и не особо то нужны)
бери первый. Второй неочем. Купил в декабре, до сих пор нареканий нет. Шустрый, не тупит, игры тянет все, не греется, батареи хватает при интенсивном использовании, у меня с 8 утра до 6-7 вечера. если фильмы смотреть то на три фильма точно. Слот на 2симки, обе работают нормально. Скан отпечатка откликается сразу без задержки. Так, что бери. Не пожалеешь.
Бери хороший смартфон пользуюсь больше года, замечаний нет.
Aртур
Микс? Тот самый первый? Да боже упаси, ты что!) Второй бе ...

Второй меньше и слабее

Кролик профи

Aртур | из Mi MIX 2

Maslina
Второй меньше и слабее

Вы сделали четыре ошибки в слове "мощнее"!)
mi mix отличный телефон, обновы даже на древние смартфоны приходят этого производителя, а на этот тем более будут, ребята следят за этим. Брать советую очень удобный по размеру с таким размером экрана, хватает мощности батареи, очень качественно оптимизирована система, а производительность и объем памяти вам не даст найти проблем с его использование и хочу заметить что цена хоть и не оправдана, согласен, но можно списать на бренд и их старания, вон посмотрите на Самсунг и айфоны там переплата в половину за воздух, а тут максимум 8, 10 тысяч лишних отдать.
и хочу заметить про звук пъезо. динамика звук хороший и качественный
не бери, GPS и камера слабые, и датчик приближения гонимый
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nick Carnage

Кролик новичок

• Подписчики

11

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

94

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку