Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

Кролик мастер

Igogo22 | из Redmi 5

Пользуюсь MI Band 2, жаль что функций меньше и нет NFC. В MI Band 3 эти недочёты исправили
Люди, пишущие "зачем", можно ответить просто - браслет носит ярлык ФИТНЕС-ТРЕКЕР. Соответственно основная задача - мониторинг и повышение качества активности и слежение за здоровьем. Помимо этого много всяких плюс в виде вибро-уведомлений и будильников. Круто реализована функция бега, где можно через карту смотреть маршрут и мониторинг пульса.
Да, Mi band 2 :)

Забанен

OPUS DEI | из Mi MIX 2S

Да купил себе Band 3
А я отобрал у жены, она его поносила месяц и забросила ( говорит запястье трёт ), мне ничего не трёт. Хотя функция подсчёта шагов,мне не нужна ( автомобилистам она не к чему ) А вот бесшумный будильник,звонки и уведомления,это здорово.Ну и ещё интересная функция ,  это контроль сна ( сплю мало, как только одел на руку этот гаджет, стал контролировать свой распорядок  в плане сна .
Выбирал между 2 и 3, взял второй попробовать. Использую ежедневно.
Нет, что это?
У меня недавно появился 3й. раньше подобного не было. давно хотела себе часы, а это отказался очень полезный аксессуар.
Удобно на работе, нет возможности носить телефон с собой, браслет выручает своими оповещением.
У меня был "Xiaomi Mi Band 2". Продал. На замену купил "Xiaomi Huami AMAZFIT Bip". Очень доволен!
Нет, мне он не нужен (Amazfit Bip рулит!))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Unchell

Опытный кролик

• Подписчики

19

• Тем

7

• Ответы

8

• Баллы

256

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку