Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1768311946Sammas/url
/quote

Дополню... Ваш метод использовал. Сейчас заново установил этот почтовик, попробовал еще раз. Безрезультатно. Другой, неидентифицированный яндекс аккаунт, без проблем и без подобных заморочек, активен. В моем любимом почтовом клиенте, любой аккаунт активируется и полностью синхронизируется с почтовыми клиентами на Windows, Ubuntu, Mac OS. attach1664790/attach
/quote

Ах да... Эта фотка, тоже не доказательство. Я же не вижу что-за почта у Вас здесь, и что-за почта у Вас, на предыдущих скриншотах. Здесь у Вас просто вырезка. Там у Вас аккаунт затерт. Ну это так... К слову говорю.
Если не секрет , а какой клиент у вас./quote

Вы сами себя спрашиваете? Если меня, то - myMail. Когда-то он был самым популярным. И на тот момент, понравился тем, что может работать с несколькими ящиками, и определяет аватарки. У меня много почтовых ящиков, и на каждом своя аватарка. По ним, я и определяю, какая именно почта сейчас открыта. Лично для меня, очень удобно.

Кролик мастер

Benyanvkz | из Mi MIX 2

Сам пришел к данным настройкам когда искал способ. Спасибо, время бы потратил в разы меньше )

Опытный кролик

vittorio mf | из Redmi Note 4

тоже привык к приложениям от провайдеров услуг почты

Кролик полупрофи

Sammas Ответить |

quotesize=2url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=4787136&ptid=757397color=#999999Никита Зиновьев replied at 2018-02-05 13:55:49/color/url/size
Вы сами себя спрашиваете? Если меня, то - myMail. Когда-то  .../quote

Тоже пользовался myMail. В начале его появления. Не спорю удобный, развивается.В принципе как майл ру.
Есть аватарки. Для меня удобней когда письма с разных ящиков совмещены как в встроенном клиенте.
А НАСЧЕТ идентифицированого яндекс аккаунта, СМЫСЛА ОБМАНЫВАТЬ НЕ ВИЖУ. Кстати както стоял клиент от майл ру.На него встали все клиенты кроме Яндекса.

Кролик профи

Krasochnik | из Redmi 4X

Спасибо большое, давно искал эту информацию!!!
Любовь управляет миром!!!
Sammas
Тоже пользовался myMail. В начале его появления. Не спорю ...

Стандартный почтовый клиент, хорош тем, что он стандартный. И не нужно засорять устройство сторонними программами. Ведь не каждый может удалить системные приложения. Тем более, не каждый может сделать сторонние приложения - системными. Я вот недавно узнал, что в TeamViewer для iOS и Android, появилась возможность использовать технологию Wake on LAN. То есть удаленно включать компьютеры. Раньше, приходилось использовать еще одну программу. Помню даже отправлял запрос, чтобы эту функцию сделали (на тот момент, она была только для Windows). Очень рад, что удалил лишнюю программу.
Пользуюсь сторонним приложением, где привык просматривать почту.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sammas

Кролик полупрофи

• Подписчики

24

• Тем

11

• Ответы

81

• Баллы

1364

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку