Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Познавательно, спасибо.
спасибо за информацию
tenks84 ответил: 2018-02-05 19:47:09
А когда цыфра завоевала рынок, я пару лет ещё боролся,  ...

Болванки.. Где-то то у меня валялась парочка, только их даже вставить некуда уже. Скоро эта участь постигнет и флешки.
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
Ну к нам хоть и с заполнением но все же придут технологии которые другие обкатают на себе

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Да какая разница - главное чтобы связь была нормальная. Только думаю это будет не скоро...
внутринациональный роуминг никак не отменят и переход от одного оператора к другому работает со скрипом... а вы про еSIM...
очередной шаг к тотальному контролю над человечеством

Кролик мастер

VIPerMAX | из Redmi 4

скорее всего эта технология у нас будет, но позднее, когда взвесят все за и против, и запустят закон с выгодой для них....

Кролик полупрофи

Your_Dad Ответить | из Redmi 4X

Так esim и поможет решить эти проблемы, без затрат для абонента

Кролик полупрофи

Your_Dad Ответить | из Redmi 4X

Бросьте, уже некуда шагать. Посмотрите фильм "Сноуден" и поймёте, что тотальный контроль уже давно установлен
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Your_Dad

Кролик полупрофи

• Подписчики

820

• Тем

21

• Ответы

128

• Баллы

1182

3 дня подряд
7 дней подряд
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Новичок
300 000 пользователей
Подлый Санта
Красный вызов
400 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку