Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

Опытный кролик

Exetron | из Redmi 4X

Минусов  в Xiaomi Redmi 4x 3/32 Global не нашёл, брал в Связном полгода назад. Уже все прошивки перепробовал, но звук лучший только на глобалке. Сейчас установлена последняя 9.2.3.0 версия. Плюс расширенное Power Menu, Звук Dolby Atmos, Патч цветного индикатора, прога для ответа на вызов датчиком приближения, программы для видео и 3D Parallax обоев, красивые темы. Всем доволен, устройство не хуже некоторых флагманов!

Опытный кролик

AnsFest | из Redmi 4X

полностью согласен с автором , камера унылая и это пожалуй единственный жирный минус в этом смартфоне и за такую цену !;)

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1728180681Zuroki/url
За динамик xiaomi особое спасибо. Надоели эти звуки из «з .../quote

У супруги есть Redmi 4A с динамиком на задней стороне , но неудобств с принятием уведомлений не испытывает  . Экраном вниз вообще никогда не кладёт телефон .
Хотел купить ей 4Х , но из-за отсутствия разблокировки двойным тапом , она наотрез отказалась от него .
Отлично когда все прямо такие хорошие слова пишут. Начитался и потом по новому взглянул на свой 4х, оказывается он не так плох как казалось. Никакая автономность для такой батареи, что едва доживает до вечера, унылая камера, слабый процессор, экран с невысоким разрешением. В 2010м году китайца покупал на мтк с таким же экраном, почти такой же батареей, только с экраном в 4'', и да,  его 8 мегапиксельная камера была лучше. В связном мне продали этот телефон 3/32 за 13+к рублей. Для таких денег этот телефон через чур дорогой. Почему купил? Думал что телефоны xiaomi все хорошие, после опыта с redmi 4 prime
У меня тоже такое телефон недавно купил и все устраивает

Кролик профи

Zuroki | из Redmi 4X

1759306216
У супруги есть Redmi 4A с динамиком на задней стороне , но  ...

А я с LG намучилась,  и так не громкий,  а еще динамик в  ..опе и совсем не слышно

Кролик профи

Zuroki | из Redmi 4X

1759306216
У супруги есть Redmi 4A с динамиком на задней стороне , но  ...

Вот,  кстати,  надо посмотреть где динамик у 5+, моего будущего телефона (надеюсь :))
И  самое главное - ФУНКЦИЯ БЫСТРОЙ ЗАРЯДКИ!!

Кролик новичок

Evaz | из Redmi 4X

Отменный аккум, пожалуй для меня это основное требование
Да вообще классный телефон. У меня второй телефон ноте 4. По моему редми 4х лучше снимает чем ноте 4
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sammas

Кролик полупрофи

• Подписчики

24

• Тем

11

• Ответы

81

• Баллы

1364

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку