Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Планшеты

[Вопросы] прошивка на планшет

2018-02-11 04:19:48
828 5
Какая официальная прошивка самая последняя на планшет ми 2?
2018-02-11 04:19:48
Избранное РейтингРейтинг
Вот не понятно. Вроде, как написано, что 9 встанет на него, когда выйдет или что там последнее летом выйдет. А пока у меня MIUI 7.6 стабилка. уже несколько лет (((

Кролик новичок

icekl Ответить | из Mi A1

Dmitry  Bespalov
Вот не понятно. Вроде, как написано, что 9 встанет на нег ...

а мне прошили на 9, ну ничего особенного...вот у меня проблема, не знаю у всех планшетах или только у меня, на любой прошивке, если печатать сообщение допустим в месендерах, то плохое реагирование на нажатие, тоесть надо приложить усилие небольшое, чтобы напечатать буквы, и если планшет на столе, то ничего нельзя напечатать или разблокировать, не реагирует, не знаю может какие то датчики есть и сзади:(сначала думала из за прошивки

Кролик новичок

1680123421 | из Redmi 5 Plus

на официальном сайте есть уже  miui 9 мне тоже пришла только пришлось в обновления зайти и поиск выполнить Либо можно с сайта скачать
icekl
а мне прошили на 9, ну ничего особенного...вот у меня пр ...

Такой проблемы нет, но есть немного похожая с набором. Когда быстро набираешь сообщение или текст, как будто промахиваешься по символам, хотя показывает, что набираешь правильно.

Кролик новичок

icekl Ответить | из Mi A1

Dmitry  Bespalov
Такой проблемы нет, но есть немного похожая с набором. ...

у меня с момента покупки, если планшет лежит на столе, то нечего не печатает;(а в руках печатает, но не быстро, надо порой прям нажимать каждую букву с усилием и ждать секунду, перед тем как напечатать до букву, порой после набора сообщения аж устаешь, и не особо нравиться так печатать, тк если печатает быстро, там ошибок тьма;(т9наисправляет все...и вот не знаю в чем проблема...в ремонт нести не хочу, ТК после ремонта запчастей половина вынут:(
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

icekl

Кролик новичок

• Подписчики

18

• Тем

1

• Ответы

7

• Баллы

58

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку