Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

AlekseyV
а откуда у вас такая информация, очеееень интересно :)
...

Странно: Модель 2016102 - это Глобальная версия Redmi Note 4 c процессором Snapdragon 625. Но эта модификация появилась только в первой половине 2017 г., ну никак не раньше. А у Вас аппарат 2016 года выпуска, то есть, по всем признакам он должен быть на МТК и с другим номером модели.

Кролик чародей

AlekseyV
а откуда у вас такая информация, очеееень интересно :)
...

Вот и таблицы отличий.

Опытный кролик

AlekseyV | из Redmi Note 4

Amadey76
Странно: Модель 2016102 - это Глобальная версия Redmi Note 4 c п ...

август 2017 ,покупка на т Молл

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1733312123Amadey76/url
Вот и таблицы отличий./quote

это я видел.
Вот антутуattach1722532/attach

Опытный кролик

Amadey76
Вот и таблицы отличий.

а вспышка,между сканером и камерой.
а не как на фото

Забанен

tenks84 | из Redmi Note 4

вот мой аппарат. а как посмотреть год выпуска?

Кролик чародей

AlekseyV
август 2017 ,покупка на т Молл

Теперь понятно! Это Вы, уважаемый, дату покупки в первом посте неправильно указали: 2 августа 2016г. Вот отсюда и непонимание.

Опытный кролик

Amadey76
Теперь понятно! Это Вы, уважаемый, дату покупки в перв ...

и правда,мой косяк :)
прошу понять и простить :))))

Кролик профи

Alexey Grigorev | из Redmi Note 4

Amadey76
Вот и таблицы отличий.

На фото слева у меня такой. Но процессор не мтк а 625

Кролик чародей

У меня замечание к фразе из статьи: "... в китайской версии интернет может быть медленнее". Это не совсем так. Поясню. В китайских версиях данной модели, в том числе в Redmi Note 4x, не активирован диапазон российских частот band 20 скоростного интернета 4g (LTE). Программно эти частоты диапазона band 20 активировать не получится. Здесь всё зависит от оператора сотовой связи. Если оператор использует этот диапазон для передачи скоростного интернета 4g, то смартфон китайской версии не сможет их поддерживать. Придётся довольствоваться интернетом 3g. А если оператор использует другие диапазоны частот для передачи интернета 4g,  то на скорости интернета это не скажется. Вообще, Бэнд 20 очень редко используется в России. Многие успешно пользуются Redmi Note 4x (почти клон Redmi Note 4 Глобальной версии на Снапе), которые перешиты продавцами на Глобальную прошивку, и не замечают отсутствия Бэнд 20, потому как большинство операторов его не используют.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

LilFasten

Кролик новичок

• Подписчики

16

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

50

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку