Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[] Стоит ли прошиваться на CrDroid?

2018-02-16 11:19:50
2658 32

Недавно на 4pda появилась прошивка CrDroid на 8 Андроиде. И вопрос, прошиваться или же нет?
Один вариант Голосование Проголосовало 38

39.47% (15)

60.53% (23)
OK
2018-02-16 11:19:50
Избранное2 РейтингРейтинг
Возьми от MultiRom .

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

нафика оно надо.......
это все на свой страх и риск, если свербит так прошейтесь, потом расскажите плюсы и минусы
CrDroid даже в десятку рекомендованных прошивок не вошла. Ну если руки чешутся то все в твоих руках, хотя самому интересно что у них там получилось.
Sergey1688283869
Возьми от MultiRom .

Его интересует восьмой андроид на Redmi 4 Prime. У MultiRom, нет таких прошивок.
Я бы попробовал.
Никита Зиновьев ответил: 2018-02-16 17:42:44
Его интересует восьмой андроид на Redmi 4 Prime. У MultiRom, нет  ...

Тут седьмой только , что то появился более менее нормальный, а восьмой это вопрос.
Sergey1688283869
Тут седьмой только , что то появился более менее норма ...

А какая разница? Вопрос не вопрос?... Люди на Redmi 3s, андроид 8.1 ставят. И не слезают с него. Пусть он тоже попробует, если хочет. Там, сам решит. Хотя, раз уж есть на 4PDA эта система, стало быть, и отзывы о ней есть, там же. Я бы там их читал, если бы боялся устанавливать. У меня, на одном телефоне от Xiaomi, тоже восьмой андроид стоит. Причем, сборка, являющаяся тестовой. И доволен. Проблем нет. Впрочем, их у меня нет, как и на телефонах с MIUI.

Вы в итоге что поставили?Что за прошивка?
Александр Иванов
Вы в итоге что поставили?Что за прошивка?

Андроид 7.1.2 Miui 9 сегодня 5-й день стоит батарею не ест доволен. Автояркость в темноте не стабильно работает но не напрягает он ее доделывает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

KamaBullet

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

23

• Баллы

441

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Fortune's 500

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку