Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

здравствуйте, попробуйте прошить телефон через ми флеш с полным вайпом это должно устранить все неполадки. У меня редми 4 стандарт перезагружали автоматически 2 раза в сутки. после прошивки через ми флеш все сбои и проблемы исчезли.
родная))))
Радута Яков
здравствуйте, попробуйте прошить телефон через ми фле ...

спасибо большое, попробую

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

1725866620
тогда зарядный разъем телефона

поддерживаю, была такая проблема,менял плату.
Проблема либо в кабеле, либо в разъёме или контроллере телефона либо же в самом зарядном блоке. Что вполне логично, попробуйте провод другой, другую зарядку. Если поможет вы нашли проблему, если нет - несите телефон в ремонт.
С Уважением, Иван.

Опытный кролик

Альберт 39rus | С мобильного телефона

Вот задаю вопрос,так и должно быть или это многовато
У меня сейчас 25
это на проработку системные анимации и других функций
просто где то писали что это не совсем айс)

Опытный кролик

Давуд | С мобильного телефона

Ребята помогите пожалуйста. Телефон redmi4 mi9еженедельная.В телефоне асе функции все что жрет батарею отключил. Ночью все отключаю, ставлю тел на полет, но "система андроид" жрет 10-15℅ до утра. А днем проценты падают обычно 46-47℅ жрет . Что делать? Помогите.Что бы не делал не могу избавиться!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

tararom

Кролик новичок

• Подписчики

12

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

68

Новичок
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку