Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Настройки - Уведомления и строка состояния - Индикатор батареи меняешь на Процентный.

Кролик новичок

1778297853 | С мобильного телефона

Удалить как его?

Кролик новичок

4158086767 | С мобильного телефона

Здравствуйте,хотел спросить,это нормально,что всего за ночь бездействия телефон разрядился на 7%, отключил пробуждение от уведомлений, поэтому точно знаю ,что от уведомлений он не включался, тогда куда проценты ушли?
здравствуйте. у меня тоже redmi s2. И такой проблемы не замечал,и за ночь с 65% ни одного не пропало

Кролик профи

P/@t!num | из Redmi 5 Plus

проверьте энергопотребление, выявите, какое приложение потребляет больше энергии и уже от этого двигайтесь дальше.

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

Андроид система очень уж самостоятельная. Если уж решила что-то делать, она будет это делать. Один два дня (ночи) не показатель. Бывает 0% за ночь, бывает 2 или 4, а то и 10%

Кролик профи

snv | из Redmi 3S

естественный разряд
Zhukov sky
здравствуйте. у меня тоже redmi s2. И такой проблемы не зам ...

Если не трудно,скиньте скрин настроек батареи
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

tararom

Кролик новичок

• Подписчики

12

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

68

Новичок
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку