Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Ночью "система андроид" жрет 81℅
ищите приложения с высоким потреблением работающие в фоновом режиме. Отключите фоновый режим у тех приложений, которые не должны работать без Вашего ведома.
iTrankilla
ищите приложения с высоким потреблением работающие в  ...

Я это все сделал. "Система Андроид" жрет батарею. Смотрите фото
iTrankilla

ночью еще 81℅ хотя все отключено и тел на полете.
iTrankilla

У друга redmi4 note и прошивка mi 9.2 глобальная. там "Система андроид" жрет всего лишь 5℅
в системе Андроид есть много системных приложений. Включите отображение этих приложений и ищите среди них. Скорее всего именно Ваша игра что-то делает через фоновые процессы системы...
iTrankilla
в системе Андроид есть много системных приложений. Вкл ...

А тогда почему у друга нет? У него намного больше игр и программ в телефоне! У меня только одна игра. Да и ей запрещено фоновые процесчы
iTrankilla
в системе Андроид есть много системных приложений. Вкл ...

Я всем приложениям выбрал "Жесткое ограничение" Подскажите пожалуйста как избавиться? Надоело
Вот фотография. Ядра жрут батарею.
Значит не все отключили, у меня за ночь съедает заряда от 0% до 2-3% (особенно когда полностью заряжен, а когда заряда 50% и меньше то может подьесть побольше)! А так в ожидании, можно сказать практически не жрёт заряд! Но вот на miui9 заряд расходуется быстрее (когда что то делаю, а на miui8 такого жора не было)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

tararom

Кролик новичок

• Подписчики

12

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

68

Новичок
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку