Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] 9 Miui проблемы.

2018-02-19 15:35:45
2015 16
Советую всем, у кого после обновления до 9- Ки, что то не так пошло. Аккумулятор стал быстрее разряжаться,,с видео проблемы, звук тише стал. Надо скинуть до заводских через 3 точки. Есть обзор У Gaget на Ютубе, как это сделать. Мне помогло. Редмик 4 про.
2018-02-19 15:35:45
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

1702904890 Аоатинга Ответить | из Redmi 4

И вы знаете, всё советы, в том числе на Ютубе, по экономии энергии, ну дадут 3- 4 часа жизни аккумулятору. А что от этого? Устройство должнл работать так, как предусмотрел производитель. Танцы с бубнами. Тут ни о чём. Могу порекомендовать отключать Автояркость. Вот она жрёт так нехило. Отключите, ползунок на середину, и даже поярче будет. И реально экономит.

Кролик новичок

1780621611 | из Redmi Note 5A

Поддерживаю Ваш комментарий 100%. Действительно после отключения автояркости экрана, расход батареи стал меньше.
1702904890 Аоатинга
И вы знаете, всё советы, в том числе на Ютубе, по экономи ...

Поддерживаю. Многие думают, что автояркость экономит заряд. Однако, все наоборот.

Забанен

1671522059 | из Redmi Note 4

Регулировкой яркости, можно неплохо сэкономить заряд. Приходилось замечать,у того,кто делает поярче, экран,как правило,становится самым прожорливым приложением.
всегда аатояркость стоит, на сутки хватает железно, а за это время найти розетку не составит труда

Опытный кролик

Ребята, у кого Редмик, насчёт Ми не могу сказать.Но, сутки для них это даааалеко не предел. Даже при хороших нагрузках. Ну,если конечно в жрущей игре не залипнуть, типа Дир Хантер или Асфальте. Тогда, да. А так, мой сети, фото, видел, звонки. 2- е суток- это для них минимум.Иначе что то уже не так. Либо ёмкость уже грохнулась,, да черт знает что ещё. Это уже проблема с аккумом.

Опытный кролик

А зачем автояркость- датчики работают, да много что ещё , у меня ползунок на середине стоит. Ярче чем авто намного. Но и экономия заряда налицо. Да в любых смартах, ну может если только ТФТ стоит. По моему такие ещё остались, экран жрёт больше всего остального. Но наш IPS, ,всё таки экономичнее амоледов и оледов.

Опытный кролик

Да, насчёт аккума у Сяоми , бывает по разному. Кто то уже после покупки жалуется, что и на день не хватает, а у кого больше года, и 3- 4 дня, держит зараза. Конвейер же. Не ручная сборка. Хотя любой Самсунг даже , здесь с нашими нервно курит.

Модератор

RedmiUser5 | из Redmi 4

У меня яркость всегда на максимуме. Так телефоном по крайней мере приятно пользоваться. Зарядки хватает на 2 дня.
Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить.
Ну с авто яркостью америку не открыли! Это известно ещё с появления андроида.... По поводу сброса к заводским это да, но и это известно уже давно тем кто прошивал себе мобилы сам (раньше раз по пять за день прошивал). Вопрос только в том сколько людей пользуется Xiaomi, которые ни разу не перепрошивали сами себе мобилы - соответственно далеки от этого, но им я рекомендую заходить на форум 4pda.ru! Именно там найдёте много полезной информации для себя, и конечно подробные инструкции как и что правильно сделать!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1702904890 Аоатинга

Опытный кролик

• Подписчики

22

• Тем

1

• Ответы

27

• Баллы

108

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку