Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Вопросы] почему проблем Google pay ?как исправить

2018-02-22 21:57:32
2655 15
2018-02-22 21:57:32
Избранное2 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Izya12 | из MI 5s Plus

У меня такая же проблема.

Upd. Заблокировал загрузчик и все заработало.
Необходимо проверить заблокирован ли загрузчик, если нет, то заблокировать. Инструкции есть. Пользуйтесь поиском

Кролик новичок

4150292996 | С мобильного телефона

Заблокировать загрузчик

Кролик новичок

Prokopenko Vladimir | С мобильного телефона

Привет ребята, это полный пи......ц, такая же проблема с 20.02.18, короче после обновления с 8 на miui 9.2.1 global.  Пишет что утройство больше не поддерживает Android Pay. Да у меня mi5. Кто, что знает по этому поводу????
А как его заблокировать можно узнать?
После обновления Android pay до Google pay тоже самое. Miui global beta. Ждём исправления. Тоже самое было после выхода Android Pay пока xiaomi не допилила miui
скажите, при чем тут Xiaomi,  если судя по отзывам на плэй маркете, у многих перестало приложение работать после ЕГО последнего обновления? а до этого всё отлично работало!!! значит дело в политике разработчиков самого приложения!!! чем то этим ё...н модернизаторам Xiaomi не нравится. Вот только разъяснить не хотят, валят на производителей смартфонов. Но повторяю - РАНЬШЕ ВСЁ РАБОТАЛО, ДО ПОСЛЕДНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ САМОЙ ПРОГРАММЫ!!!
У меня сяоми ми 5 эс, после обновления с 8 на 9 миюай Андроид Пэй не работает.
если стоит кастромное тврп,то работать не будет
1704276806
У меня сяоми ми 5 эс, после обновления с 8 на 9 миюай Андр ...

У меня mi 5 s. MIUI 9.2.1.0 всё работает прекрасно!!! пока не обновлял на Google pay. Подожду отзывов. mi 5 не поддерживает, сам разработчик пишет об этом. про mi 5 s пока тишина...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

k1x87

Кролик новичок

• Подписчики

6

• Тем

3

• Ответы

3

• Баллы

24

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку