Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Обсуждения] Две новые прошивки на 4pda.

2018-02-23 01:12:10
2628 10
Сегодня на 4pda вышли две новые прошивки, а это Android one, то есть сразу ясно что чистый андроид. Ну а вторая это Ressurection remix 6.0.0 на android oreo. Если кому интересно можете посмотреть.
И да, опять опрос)
Один вариант Голосование Проголосовало 44 Голосование окончено

68.18% (30)

31.82% (14)
OK
2018-02-23 01:12:10
Избранное2 РейтингРейтинг
можно ссылку пожалуйста
  Ressurection remix 6.0.0 поставил ,не работает камера ,не включается фонарь виснут некоторые приложения в частности навигатор ,хот интерфейс красивее 7-ки посмотрю до утра как батарея . А завтра  Android one попробую , до этого стоял crDroidAndroid-8.1-20180215 ,тоже проблема с камерой.
мне до этого ресоррекшн не понравился,думаю мало что изменилось.
андроид уан
прежде чем голосовать надо хотябы узнать что там и как, судя по отзывам хуже чем самая плохая последняя глобалка

Опытный кролик

KamaBullet Ответить | из Redmi 4 Prime

Эрнесто
можно ссылку пожалуйста

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=794653

Опытный кролик

KamaBullet Ответить | из Redmi 4 Prime

1609833330
Ressurection remix 6.0.0 поставил ,не работает камера ,не включае ...

Я хотел поставить Ressurection remix 6.0.0 но при прошивке через TWRP выходила ошибка 7, а при прошивке на Android one в графическом интерфейсе системы произошла ошибка. Вот думаю что делать.И можно поинтересоваться, вы ч прошивали через компьютер или через рекавери?
Шил через TWRP twrp-3.2.1-0-markw.zip
Да ,кстати  по AndroidOne  пока не советую ,камера не работает слетают дата и время , жор батареи по мне даже хуже чем в Ressurection remix 6.0.0 ,вообщем откатился на crDroidAndroid-8.1-20180215-markw-v4.0-BETA. Попробую дальше погонять.
Из этих ничего, лучше сток.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

KamaBullet

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

23

• Баллы

441

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Fortune's 500

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку