Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

у меня mi 5и у меня тоже не входит просторностью

Кролик полупрофи

lanev | из MI 5s Plus

купи на алике магнитный кабелёк и не парься

Кролик мастер

panteleev999 | из MI 5s Plus

у меня новый шнур
Здравствуйте! Не знаю, будет ли это полезным , но хотела бы поделиться мнением. Мне этот телефон достался от мамы , приблизительно ему 3 года. На самом деле минусов очень много. Телефон может сам выйти из предложения когда хочет.Иногда может не заряжать. Приложение Лагает, если в нем долго находиться. Может не сработать кнопка выключения/ включения. Вообщем, телефон не о чем. Также, если обновлять телефон, будет не работать одна кнопка, по середине , кубик. Вообщем, не советую этот телефон никому.
Также отвечу на ваш вопрос, эта штука от прозрачного чехла, ее нужно вставлять в зарядку, чтобы туда ничего не попало.
ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО ЧТО-ТО ДАЛО ЗНАТЬ , ПОСТАВЬ ЛАЙК😇😇🤠
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Psyhodel

Опытный кролик

• Подписчики

17

• Тем

11

• Ответы

21

• Баллы

170

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку