!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Обзоры] Xiaomi Mi 6 утер нос iPhone X.

2018-02-23 17:59:53
2192 23
https://s.androidinsider.ru/2018/02/xiaomimi6.@750.jpg

Xiaomi Mi 6 был представлен в апреле прошлого года. С тогомомента прошло уже 10 месяцев. Однако сегодня смартфон не стал работать хуже,напротив, по скорости работы аппарат не уступает многим флагманам. Но обо всемпо порядку.
     Для начала хочу отметить сравнение с iPhone X. Смартфонпочти каждое приложение запустил быстрее, и при этом все приложения продолжилиработать в фоновом режиме, как и в случае с iPhone X.

Далее хочу сравнить девайс с OnePlus 5T. Многие называют 5Tсамым быстрым на рынке, но если взглянуть на сравнение, можно заметить, что Mi6 по скорости работы практически не уступает 5T. Почти все приложения на Mi 6запускаются с аналогичной быстротой.

Конечно, Xiaomi Mi 6 сегодня на фоне безрамочных смартфоноввыглядит не так интересно, однако давайте взглянем на его стоимость. Смартфонна AliExpress можно купить за 20 тысяч рублей, тогда как 5T оценен в 29 тысячрублей, а iPhone X на Tmall можно купить за 68 тысяч.
     Таким образом, Mi 6 можно назвать одним из самых быстрыхсмартфонов в начале 2018 года и одновременно с этим самым дешевым флагманом нарынке, который может предложить подобный результат в тесте на быстродействие.

Источник: androidinsider.ru
2018-02-23 17:59:53
Избранное1 РейтингРейтинг
Да ты шо!? Сравнивать несравнимое, ты пойми - тощая корова ещё не газель.
Germanic88
Да ты шо!? Сравнивать несравнимое, ты пойми - тощая коро ...

В чем несравнимость заключается?
Я б не стал так громко говорить "Утер нос" хотя бы потому, что у Айфона камера лучше! А если говорить о производительности, то тут тоже имеются ньюанс - разные платформы, а соответственно мы сравниваем разные приложения, которые написаны под платформу и железо. Лично мне без разницы, кто кому натирает носы, я пользуюсь тем, что мне удобнее, что меня устраивает.
Насчёт утер нос, ещё один коммент, если позволите. Благодаря политике яблока, каждый её аппарат имеет быструю флеш память, которая заменяет оперативную. Телефоны на андроид конкурируют с ними только в пределах объёма оперативной памяти, а при попытке выйти за него - безнадёжно проигрывают все тесты. Но тест запуска калькулятора на чистом смартфоне вполне может выиграть андроид и вытирать сопли другим после этого. Или слезы
скорее всего айфон сделал эту ми 6 Утер ему нос в пух и прах , зачем ты сравниваешь эти две модели , словно опа и палец
По сроку службы сравнение бы увидеть)))
Оранжевый Фломастер
скорее всего айфон сделал эту ми 6 Утер ему нос в пух и п ...

А почему бы и нет? Чем айфон X лучше mi 6? У Mi 6 даже проц шустрее и акум пожирнее.

Кролик полупрофи

Круз | из Redmi Note 4X

А вообще  зачем сравнивать?  Каждый  делает выбор сам. Это похоже на самоуспокоени, купил за 20 и не хуже чем за 30.у меня  на первом месте  качество связи, удобство эксплуатации и энергоемкость. Смарт это расходник, и не вижу смысла в погоне за флагманами.
громадный минус сяоми-она забывает про поддержку своих телефонов.яркий пример-редми 4 прайм.позор !так что до айфонов ещё далеко.да и не догнать,видимо.
а чем mi 6 лучше того же ,mi not 3.  Объясните пожалуйста блондинке.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ОК

Кролик мастер

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Фотограф
Mi Band
20 000 пользователей
Автор колонки
400 000 пользователей
Масленица 2018
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Raise The Cup
MIUI 10 бета-тестер
Я ТАЛАНТ
Mi обзорщик в Испании
Настоящий Mi фан
Mi A2
8 лет с Mi Community
MIUI 8th Anniversary
Medalla Concurso #Piscinas
Eid Mubarak
عيد الأضحي
Dirgahayu ke-73 Indonesia
Master of Speed
POCO Medal
30K
5K Member Milestone
RunwithMi
900K
Medalla Concurso #Edificios
Medalla 50K
MIUI 10

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку