Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик новичок

BARISKET | С мобильного телефона

Здравствуйте! Имею телефон Xiaomi Redmi 4 хочу узнать если обновить его до MIUI 9 Global будет ли он такой же шустрый как на MIUI 8 или начнёт неимоверно лагать!?

Кролик полупрофи

zoninyura | из Redmi Note 4

Сам сижу на глобалке 8, но кто прошил 9 еженедельную говорят, что автономность и производительность хорошие. Правда кто-то отмечал, что после последнего обновления заряд батареи держит хуже. Жду стабильную 9ку и Вам советую ;)
Я тоже решил придержать глобалку

Кролик новичок

Марк Прокопченко | С мобильного телефона

Есть MIUI 9 еженедельная на Redmi 4?
друг подскажи где 9ую взять? ксиаоми Редми 4

Кролик новичок

1620631497 | С мобильного телефона

Привет! Кто сталкивался? Проблема такая: при прослушивании музыки в ВК, в фоновом режиме, когда телефон заблокирован. Конкретно выключается музыка из ВК вообще вместе с приложением. Иногда в конце дорожки иногда пока ещё играет. Что делать?
P.S.
В настройках и разрешениях все нормально
Взял прошивку с 4PDA, глобалка еженедельная, пока вроде нормально

Кролик полупрофи

zoninyura | из Redmi Note 4

Вроде было что-то подобное. Пробовали сбросить до заводских? У меня вот теперь нет такой проблемы.
У меня 8.5.2.0
Обновляется без проблем, после скачивания просит перезагрузку и во время перезагрузки устанавливается, бывает по минут 10-15

Кролик мастер

1656635377 | С мобильного телефона

Дорогие друзья.
Прилетело обновление для моего телефона REDMI 2 PRIME V8.5.2.0.LHJMIED. Обновление скачалось и стало устанавливаться, а после установки было предложено перезагрузить телефон. После перезагрузки получаю сообщение "Ошибка обновления" и прошивка осталась прежняя V8.5.1.0.LHJMIED.
Также скачивал прошивку с сайта en.miui.com и устанавливал через три точки - результат "Ошибка обновления".
Кто-нибудь сталктвался с такой проблемой и возможно победил?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Warr7es

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

9

• Баллы

313

3 дня подряд
20 000 пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку