Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Быстрый разряд батареи после обновлений девятки. Решение!

2018-02-24 18:10:07
32835 130
Доброго времени суток, Miфаны. Как и все после обновления на 9. 2.4.0 Redmi 4x столкнулся с быстрым разрядов батареи. За ночь, при бездействии аппарата,  расход доходили до 20%. Отключал процессы, ставил различные режимы, что только не делал - разница была небольшая. Расход был значительный, телефон садился за сутки - полтора. Так как это второй телефон, используется мало, меня это очень напрягаю, так как выбор телефона был только из-за батареи. На нашем форуме решение не нашёл, хотел было делать сброс до заводских, но на соседнем форуме вычитал один простой совет, который решил мою проблему!

Теперь сам способ. У кого после обновления такая же проблема делаем следующее:
- заходим в обновление в настройках, нажимаем три точки, выбираем скачать полную прошивку, скачиваем, обновляем и всё.
На скрины 77% заряда, телефон работает 1день 18 часов с последней зарядки! До процедуры, повторюсь, за ночь до этого показателя могло доходить.
Буду рад если поможет этот способ.

2018-02-24 18:10:07
Избранное109 РейтингРейтинг
после скачивания этой полной прошивки, телефон вайпнется? или данные, фото, приложухи, останутся?

Опытный кролик

Rost44 Ответить |

1687755689 ответил: 2018-02-24 14:02:58
после скачивания этой полной прошивки, телефон вайпне ...

Все останется. Ничего не удаляется. Я же поэтому и искал способ, что бы на заводские не сбрасывать. Как обычное обновление.
Я так тоже сделал, так мой mi4 заработал как часы, совет годный, плюсую
Хороший способ! Работает на 100%

Опытный кролик

Cvoker | из Redmi Note 4

А это что значит,  что нам в стоке не полную прошивку ставят? Или это переход с ежедневной на стабильную?

Опытный кролик

Rost44 Ответить | из Redmi 4X

Cvoker
А это что значит,  что нам в стоке не полную прошивку ст ...

Это значит, что она такая же как и первый раз ставил, просто могла где-то стать коряво и повторная установка через три точки фиксит косяки установки возможные при первом обновлении. Может ошибаюсь, но я так это понимаю.

Кролик мастер

AVIA | из Redmi Note 4

у меня почему-то не качается. даже процента. ноут 4 глобал. 9.2.2.0
друзья у меня rnx4 и полную прошивку почему не скачивает ?
Спасибо, но пока вроде работает нормально после обновления по воздуху.

Опытный кролик

Kataroo | из Redmi Note 4

Спасибо, попробую
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rost44

Опытный кролик

• Подписчики

29

• Тем

5

• Ответы

92

• Баллы

532

3 дня подряд
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Новичок
250 000 пользователей
300 000 пользователей
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку