Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик новичок

178528678 | из MI MAX 2

спасибо, помогло

Опытный кролик

logix1312 | из Redmi 4X

Воспользовался советом, скачал прошивку, за одно сохранил её на комп. После обновления автономность улучшилась. Хотя и до этого всё не плохо было, полтора суток при достачно жёстких нагрузках (игра больше часа, интернет и т.д.) держал. Сейчас примерно так же, ночью меньше расход стал. Интересно ещё другое: по ощущениям смарт шустрей стал, игра быстрей запускается.
БУДУ ПРОБОВАТЬ ТОЖЕ.У МЕНЯ ОБНОВИЛСЯ ДО Мiui 9.5.4.0 И ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА С АККУМУЛЯТОРОМ РАЗРЯЖАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ. СПАСИБО ЗА СОВЕТ.

Кролик новичок

stonis | С мобильного телефона

Здорово, помогло, спасибо!!!
отключите сервисы гугл

Кролик новичок

Bolid | из Redmi 4X

Не помогает , все так же осталось
с каждой новой прошей телефон работает все хуже: ми 5, пробовал откат к заводским, чувствуется разница по скорости работы в лучшую сторону и заряд батареи так же держит отлично, но это не выход совсем, потестю здесь обсуждаемый способ, прокоментирую)
прошивка 9,6 тело ми5 , переустановил полную версию , не помогло (((-20% за ночь
Тоже заметил такую фигню. Думал сначала, что это может возраст уже, но нет...
Сейчас качаю прошивку полную и буду смотреть что изменится. Если реально станет только лучше, то автор, огромное спасибо тебе за этот совет!)

У меня Xiaomi RedMi Note 2 (знаю, старая уже :D )
На MIUI 11 тоже работает. Помогло, спасибо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rost44

Опытный кролик

• Подписчики

29

• Тем

5

• Ответы

92

• Баллы

532

3 дня подряд
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Новичок
250 000 пользователей
300 000 пользователей
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку