!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

Размер огонь.Кто на работе пиздит и удевляется размером этого телефона ,мне кажется они завидуют))
®Жека®
Размер огонь.Кто на работе пиздит и удевляется размеро ...

солидарен))
Всем доброе время суток.  Предыдущий телефон был Алкатель 6" пользовался только для интернета. Но пришло время сменить. По совету друзей выбрал данный апарат(на примете был ещё хонор 7"но там проц.не слишком хорош) использую этот аппарат только для инета
Предыдущий аппарат был Samsung galaxy mega 5.8. Мне нравятся большие смартфоны. А ещё чертежи и проекты читаются на большом экране отлично.

Кролик новичок

Coglik | из MI MAX 2

Швырнула свой nokia xl в стену. Что бы наверняка получить новенький телефончик на д.р. Ооооочень долго выбирала. Пока не увидела ЕГО! Первое для меня - размер экрана (для моего зрения в -10 на ура). Второе - батарея. Все остальное - мелочи. Все, кому говорила, что хочу эту "лопатку", пытались отговорить. Но я его таки получила и ни разу не пожалела. Размер вполне удобный. После "кирпича" нокии - этот красавец (весь такой обтекаемый) в руке лежит, аки влитой. И ручки у меня, кстати, весьма небольшие. Да, одной рукой не удобно. Хотя, вопрос практики. Когда ребеныш подмышкой засыпает, умудряюсь пользоваться одной рукой даже не переводя в режим "одной руки" (простите за каламбур). В общем, ВЕСЧЬ! И производительность вполне устраивает. Для меня это и телефон, и комп, и телевизор, и полностью рабочий инструмент.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Тапка

Опытный кролик

• Подписчики

516

• Тем

4

• Ответы

32

• Баллы

330

3 дня подряд
400 000 пользователей
8 марта
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку