Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

1757415552
как это сделать,я не знаю,лазию по инету,смотрю как эт ...

проще поставить очень крутую еженедельную прошивку на основе китайской от xiaomi.eu на которой всё работает и летает без нареканий))))
Valeron
проще поставить очень крутую еженедельную прошивку н ...

что значит на основе китайской?что в ней не так?
Перейти на глобальную стабильную
сам аппарат версия глобальная РТС или внутренний Китай то сети проблемы могут быть .

Опытный кролик

Letis | из Redmi Note 4

Насколько я знаю с рут-ом Сбербанк не работает ибо "не безопасно", логично что и другие сервисы связные с платежами также думают.
А мне приложение отсканировало карту  и написала, что такие карты не поддерживаются, у меня карта Сбербанка Мир
Ganjubas
А мне приложение отсканировало карту  и написала, что т ...

карты мир не поддерживаются андроид Пэй. виза электрон поддерживается

Опытный кролик

Issar_IM | С мобильного телефона

Доброго времени суток друзья.
Столкнулся с проблемой: обновил андроид до версии 8.0 и перестала работать бесконтактная оплата.... NFC включено, карты ещё раз завел в андроид Пэй - не помогло. Кто- то сталкивался!? Как решить!? Спасибо
такая же фигня думаю надо ждать когда производитель оболочку исправит миу эту фигову что они накосячил в версии 9 2 3
У меня на ми6 все ок
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Shtolz

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

4

• Ответы

19

• Баллы

135

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку