Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] [Скидочный БУМ] День 5 - Хочу, хочу, хочу!

2018-03-02 22:58:49
1514 14

Дарова-дарова всем
Mi-фанам!

Начинаются выходные, а вместе с ним и последний конкурсный день нашего мини "забега"! Пускай это было не так масштабно как Mi Вызов, но все равно очень многие повспоминали и понастольгировали (мы лично знаем нескольких таких людей). Не будм грустить и пускать сопли и поговорим о сегодняшнем задании...

Знаете, нам вот что-то захотелось сейчас бросить писать тему этого конкурса, выключить компьютеры, сесть в удобные кресла, раскурить кальян, выпить согревающего чаю (а может и не чаю), послушать музыку и поговорить о насущном. Что-то многого захотелось, а пусть так и называетсяя заключительный день ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

Задание: пришлите в комментарии картинку или фотографию 5 вещей (именно вещей), которые можно купить в магазинах, а не яхту или дом на Мальдивах и напишите почему именно эти вещи вы хотите приобрести. Ну и не забудьте упомянуть почему у вас этих вещей нет. Заключительное задание достаточно простое, но опять же можно подойти с креативом=)

Всем удачи!

2018-03-02 22:58:49
Избранное2 РейтингРейтинг

Забанен

samosa | из Mi Note 3

Вот, хорошая тренировка фантазии, спасибо, пофантазируем! :-)

Модератор

Kirill21 | из MI 5s Plus

Ну что же я хочу?! Сейчас пожалуй спать ;)
А по делу:
1. Mi wi-fi pro или hd. Есть роутер, но хочется именно Mi - ближе к сердцу ;)
2. Mi TV 4 55' Посмотреть в живую что такое 4К и по смешной цене! Надеюсь привести этим летом с родины Xiaomi!
3. Mi 7 - надеюсь быть первым кто его потрогает если он выйдет в сентябре, а не летом как обещают ;) Может быть и приобрету, если все сложится :)
4. Mi bip появилась международная версия, но я надеюсь взять его в Китае и уже этой весной! Может выпрошу супругу подарить на ДР, то это будет идеальный вариант! ()
5. Приобрести свободу... от ипотеки, но похоже - это не реально с такими запросами )))
6. Жалею ребят которые не смогли принять участие по разным и порой не зависящим от них причинам. Кто то живёт не в Москве, кто то лежит сейчас в больнице и не может принять участие в конкурсе. Админы, Модераторы давайте расширять географию Mi community! (спасибо за конкурс "черная пантера"!) Но и не забывать про Mi фанов, которые желают, но не могут принять участие в конкурсе! Огромное спасибо ВСЕМ! ❤️

Модератор

Kirill21 | из MI 5s Plus

И коллаж на скорую руку ;)
Я бы с радостью приняла участие, но как я поняла, это могут сделать только жители Москвы и области. Нам же с Приморского края, маленького провинциального городка Спасск-Дальний остаётся только надеяться, что и мы в будущем не останемся в стороне. Спасибо , что хоть клиент можно оставить
хотелось бы вот эти пять вещей для того -  Mi Action Camera нужна для того чтобы снимать под водой,
Mi Bedside lamp нужна для того что у меня бессонница и я хочу попробовать взять может поможет Mi A1 просто мне нужен рабочий телефон а домашний и так есть
Mi Tv Box нужен для того чтобы не сидеть и смотреть скучные коналы ,а подключить и посмотреть без рекламы,Mi Power Bank 20000 мАч нужен для того чтобы поддерживать заряд на всех устройствах ,и пожелаю всем удачи и побед!

Забанен

samosa | из Mi Note 3

1).Кованый топор, вещь в хозяйстве необходимая!

2).КАМАЗ полный чернозёма для дачи.

3).Мотоблок для сельхоз работ.

4).Качели с диваном для отдыха в саду.

5).Ноутбук 15.6" от Xiaomi для восторга и работы.

ХОЧУ ВСЁ ЭТО!

Кролик новичок

1774413526 | из Redmi Note 4

1. Робот-пылесос мечта любой хозяйки. Появится больше свободного времени для себя любимой пока он работает. 2. Телевизор нового поколения - больше красок и функций, для просмотра любимых фильмов и программ. У старого отказал вай-фай. 3. Лучшие друзья девушек - это бриллианты. 4. Беспроводные наушники - никаких проводов. Свобода и качество от Apple. 5. Дубленка - очень холодно зимой. А нет этих вещей по одной причине :не всегда наши желания совпадают с нашими желаниями.
1. Хорошую и надежную входную дверь с отличной шумоизоляцией от топающих и хлопающих дверями соседей. Собака реагирует на каждый шорох за дверью... Бесят!) и собака и соседи)))

2. Xiaomi Mijia Electric Scooter. Никогда не хотел себе обычный самокат, но все поменялось с появлением электрических :)) лень - двигатель прогресса! Осталось только дождаться моего дня рождения...)

3. Xiaomi Mi Notebook. Моему старичку Acer почти 8 лет - скоро у родителей появится новый ноутбук, а у меня Xiaomi :)))

4. AMD Ryzen 5 - именно с него скоро начнется апгрейд стационарного компьютера)

5. Библиотечный шкаф. Сейчас книги распиханы повсюду, где только можно и где нельзя))) Хочется навести порядок и систематизировать пространство.

Опытный кролик

varitela | из Redmi Note 4

Cейчас хотелось бы иметь у себя в распоряжении квадрокоптер с креплением под камеру.

Я тогда смогла бы записывать интересные пейзажи на желанную Mi Action Camera 4K!

О, кстати, интересно узнать, насколько активный образ жизни я веду? — при помощи Фитнес браслета  Mi Band 2!

Mijia Electric Scooter пригодится мне для передвижения по столице, чтобы никогда и нигде не опаздывать.

И хочется завершить этот список интересным устройством ТВ-приставкой Mi TV Box International Version, которая поможет превратить обычный телевизор в волшебный экран.
К сожалению нет этих вещей, так как бедный студент(

Кролик мастер

О Боже! | из Redmi Note 3

1) не знаю почему, но мечтаю купить себе электробритву с функцией самоочистки и что бы головки плавали. (и что бы корованы грабила). не покупаю себе т.к. то, что я хочу, стоит дорого, поэтому и жмусь :)

2) это VR очки. Я в моделях не сильно разбираюсь, но они мне точно нужны!

3) мне необходимо купить беговую дорожку. Я достаточно ленивый, что бы не бегать в парке, хоть он и 10ти минутах от меня. А вот если будет дорожка беговая - буду бегать. Да-да! Её у меня нет т.к. дорого и ставить некуда в съемной квартире

4) ещё я хочу самурайский меч! Настоящий такой, острый. Как в фильмах. Не ну а что? У меня его нет. У каждого уважаемого поклонника старых фильмов должен быть самурайский меч! Надо мне, и всё тут!

5) ну и на десерт я хочу кросовки. Классные, модные, спортивные. Для бега. Я же собрался бегать?!

На самом деле у меня есть возможность купить все перечисленные мною вещи. Деньги есть. Всё сразу. Но! А) я ленивая задница Б) я жмот, когда трачу деньги на себя - точнее на себя я вообще их не трачу. У меня всё.
Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Котяш

Кролик мастер

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Fotografía
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
1 год
Пасха
Mi Корректор
Мастер опросов
9 мая
MIUI 10
Настоящий Mi фан
Mi A2
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
110 миллионов устройств Redmi Note

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку