Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

xiaomi в этот топ не попали

Опытный кролик

1700860543 | из Redmi Note 4

Xiaomi Mi A1 на первом месте в этом рейтинге с показателем 1.75, что больше чем у OnePlus 5T. Но, в теме почему-то об этом не написано.
http://nakonu.com/2018/03/132938
Что то непонятно какого вида радиацию излучает, что, используются при производстве материалы реактора Чернобыля? Оружейный плутоний Китай так утилизирует? Или элементы батареи содержат кусочки красного карлика, как в фантастике и он облучает нейтрино?)))  Шутка, конечно. Но понятия 'радиация' и активное излучение радиоволн, разные и не надо запугивать людей, ведь некоторые и так с счетчиком гейгера ходят
Телефон не может излучать радиацию) Электромагнитное излучение да)
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1652281356ОК/url
Как же всем сейчас нравится использовать слово "нищеб .../quote

Но вы же тоже понимаете сколько в окружающей среде различных излучений и выбросов, которые не благоприятно влияют на наш организм) поэтому схватить обучение от телефона вы наврятли сможете
Да враки всё это, вай фай роутер тоже излучает типо радиацию, и больше намного мобильных, но у нас они стоят даже в кубе с микроволновкой, и ещё телефоном, но мы этим уже пользуемся всю жизнь, и ни чего, живём, даже люди с чернобыля жили много лет, с действительно смертельной дозой радиации, так что друзья, это всё пропиаренный ход, и я думаю самсунгом, так как типа все излучают а s8 такой паинька, покупайте его, пиар и только

Опытный кролик

Zuroki
Радует,  что xiaomi в этот топ не попали

http://www.bfs.de/SiteGlobals/Forms/Suche/BfS/DE/SARsuche_Formular.html?nn=6046838&csstring_SARManufacturer=Xiaomi_1+OnePlus_1

Опытный кролик

bfs.de их сайт. можете сами посмотреть какие телефоны сколько излучают.

Опытный кролик

Amikei | из Redmi Note 4

яблоки за 60к попали в топ а xiaomi за 10-20 нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ОК

Кролик мастер

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Фотограф
Mi Band
20 000 пользователей
Автор колонки
400 000 пользователей
Масленица 2018
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Raise The Cup
MIUI 10 бета-тестер
Я ТАЛАНТ
Mi обзорщик в Испании
Настоящий Mi фан
Mi A2
8 лет с Mi Community
MIUI 8th Anniversary
Medalla Concurso #Piscinas
Eid Mubarak
عيد الأضحي
Dirgahayu ke-73 Indonesia
Master of Speed
POCO Medal
30K
5K Member Milestone
RunwithMi
900K
Medalla Concurso #Edificios
Medalla 50K
MIUI 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку