Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Mi аккаунт: мой совет, как удалить его с телефона Xiaomi.

2018-03-05 14:38:19
10454 49

Добрый день, уважаемые Mi-фаны!

Бывают разные ситуации, когда вам все же требуется удалить mi аккаунт. Вы либо готовите его к продаже, либо по каким то причинам, вам понадобился другой. Следующий совет, может вам в этом помочь и так поехали.

Воровство мобильных гаджетов сегодня очень распространено, а потому, чтобы защитить пользователя и снизить интерес воров к чужим смартфонам, производители подвязывают их к аккаунтам. Не имея доступа к запароленному профилю, вор не сможет ничего сделать с телефоном. Внедрила эту наработку компания Apple, а сегодня она адаптирована и к системе Miui.

Но, несмотря на всю полезность данной функции, иногда возникает необходимость удалить Mi аккаунт либо узнать, как отвязать его от мобильного устройства. Можно назвать 2 основные причины для этого:

Вы забыли пароль, который устройства запрашивает при загрузке;

Вы планируете продать гаджет и не хотите, чтобы новый пользователь имел доступ к вашим данным.

Сегодня мы расскажем, как отключить Ми  аккаунт, и что делать, чтобы снести его полностью. Рассмотрим два варианта: если вы авторизованы в системе и знаете пароль, и если вы утратили доступ

.

Если у вас есть доступ к аккаунту Miui
Отвязать аккаунт от телефона можно через сам гаджет. Для этого нужно знать номер ID и пароль. Реализовывается процедура через обычные настройки, где в пункте меню нужно выбрать категорию «Mi Аccount». Среди вновь выскочивших пунктов выбираем «Удалить аккаунт с телефона», и после этого данные полностью удаляются.

Данный вариант предполагает отвязку от профиля в течение нескольких дней. Иногда при удалении профиля на Xiaomi всё равно поступал запрос на введение пароля.

Потому если вы хотите знать, как удалить аккаунт с гарантией, то перейдите по ссылке https://account.Xiaomi.com/pass/del и введите в соответствующих полях данные о логине и пароле.

Если же вы раньше авторизовались через браузер в этой системе, то это не потребуется. Вас переспросят, действительно ли вы хотите убрать привязку, и вам нужно согласиться. Лишь после этого профиль полностью удаляется и больше не будет вас беспокоить.

PS: Этот способ не подойдет для лиц, забаненых в сообществе Mi-Community!

На этом все, спасибо за внимание! Продолжение следует...

До новых встреч на просторах Mi-Community!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2018-03-05 14:38:19
Избранное129 РейтингРейтинг

Забанен

samosa | из Mi Note 3

Огромное спасибо, очень актуально! Я сам недавно продал свой смартфон и мы с покупателем долго ковырялись, что бы его полностью очистить! :-) Надо распечатать на принтере руководство и держать всегда рядом! Ещё раз СПАСИБО!

Забанен

tenks84 Ответить | из Redmi Note 4

samosa
Огромное спасибо, очень актуально! Я сам недавно прода ...

Не за что. Потом напишу как удалить гугл аккаунт.
samosa
Огромное спасибо, очень актуально! Я сам недавно прода ...

А зачем распечатывать? Разве одного раза сделать, недостаточно, чтобы запомнить?
А если доступ утрачен, не понятно, или я не так понимаю что-то))
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Забанен

samosa | из Mi Note 3

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1581391151Никита Зиновьев/url
А зачем распечатывать? Разве одного раза сделать, нед .../quote

Привычка такая, оставлять всё нужное на память в печатном виде на бумаге, такой у меня пунктик! :-)
samosa
Привычка такая, оставлять всё нужное на память в печа ...

Самое лучшее хранение информации - бумага.

Забанен

samosa | из Mi Note 3

Никита Зиновьев
Самое лучшее хранение информации - бумага.

Согласен! :-)
Спасибо, пригодится.
Спасибо за тему, нужная информация.

Забанен

tenks84 Ответить | из Redmi Note 4

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1689734976Змея/url
А если доступ утрачен, не понятно, или я не так понимаю  .../quote

есть пункт восстановить аккаунт или забыл пороль.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

tenks84

Забанен

• Подписчики

453

• Тем

53

• Ответы

984

• Баллы

27584

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Опрос
100 ответов в декабре
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку