Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Обзоры] Обзор Xiaomi Redmi 5

2018-03-06 12:28:53
3513 103
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1693039420Игорь Лискин/url
Мозг включить можете, там просто их 2 одинаковых фотом .../quote

Эй, чувачок незнайка... На Mi A1 две камеры, отнюдь не только для маркетинга. Опять чушь несете. Еще раз, уже в третий, по счету говорю: Google Вам в помощь. Вам пять лет что-ли? Подскажу... Забейте в Google: «Для чего нужен двойной модуль камеры».
Димон_алекс
у него же только края пластиковые

Торцы пластиковые, вставки сверху и снизу пластиковые (это лучше), передняя часть пластиковая.
Black Tulip
Что-то автор выборочно скопировал статью))))

Он - школьник же. Не надо так категорически.
Игорь Лискин
Мозг включить можете, там просто их 2 одинаковых фотом ...

Да уж, для маркетинга? Вы им пользовались? Вы снимали на miA1? Если нет, то тема закрыта

Кролик профи

Эдисон | из Redmi Note 4

Обычный смарт.

Опытный кролик

PredatorS Ответить | из Redmi 5A

Никита Зиновьев
Он - школьник же. Не надо так категорически.

Ну я же не мелкий школьник. 10класс
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1581391151Никита Зиновьев/url
Эй, чувачок незнайка... На Mi A1 две камеры, отнюдь не тол .../quote

Вы явно глупенький. Размытие фона и псевдо х2. Читать вы тоже не можете, к кому я писал тогда? А ну пингвины не читают и строют понты
Пользовался, фуфло
Игорь Лискин ответил: 2018-03-06 17:48:33
Вы явно глупенький. Размытие фона и псевдо х2. Читать в ...

Хорошо петушок. Самооценочку опусти, и язык не сломай пока произносишь глупый ответ)))). Кажется так, Вы кому-то написали... Я одно слово добавил. Читайте. Читайте внимательнее. Чтобы более не выставлять себя полноценным недоразумением.  https://www.iguides.ru/blogs/olyapka/dual-cameras/  А то что Вы ссылаетесь на мою аватарку, хотя у Вас она, тоже мультяшная, это еще раз свидетельствует о том, что Вам явно не хватает интеллектуального развития. И Вы снова переводите тему. Я конечно понимаю, что на Mi A1, не та камера, что на седьмом айфоне... Сравнивал со своим айфоном. Но явно лучше, чем камера с одним модулем, на Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Да Вы хоть раз держали в руках телефон, с двойной камерой? Пруф, пожалуйста...
Никита Зиновьев
Пишут, что на Redmi 5 и Redmi 5 Plus, металла меньше, чем у каких ...

я редми 5+ в руках держал, обзор делал. у него из пластика только антенны сверху и снизу. остальное металл
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

PredatorS

Опытный кролик

• Подписчики

34

• Тем

10

• Ответы

27

• Баллы

523

3 дня подряд
Новичок
Черная Пантера
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку