Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общее

Кролик мастер

Dimanych | из Redmi 4

в качестве подарка на 8 марта сделал предложение выйти замуж тогда ещё будущей жене :) Может так совпало, короче уже 14 лет вместе :)

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

и всё таки куплю сковородку....))))
Мило)))  Спасибо,  что так ответственно подходите к 8 марта)))
tenks84 ответил: 2018-03-06 17:48:39
У меня следующая задумка. На 8 марта везу своих девочек, ...

удачи!
Праздник всех дам, я поздравляю всех дам, девушек, девочек, которые  тут на просторах mi community помогают нам мужчинам не забывать то что есть они (прекрасные дамы) и им нужно наше внимание, поздравляю и модераторов девчат и администраторов, пускай в вашем труде сопутствует удача, смех и радость, поменьше чтоб флудили, побольше чтоб шутили, поменьше чтоб грустили, с праздником 8 МАРТА милые дамы ☺️
P. S Необычный подарок я делал с папой, маме, мы сделали поздравление по телевизору, заказали, но сказали чтоб ведущая потом сказала выгляните в окно, когда так произошло, мама вышла на балкон, там её ждал огромный букет тюльпанов с открыткой, было неожиданно и приятное удивление, вот так вот, ещё раз с праздником милые дамы, где то мы  вас не понимаем, вы уж простите нас мужиков☺️
tvinnks ответил: 2018-03-06 19:11:15
и всё таки куплю сковородку....))))

Я купил две и пожарил на одной картошку на другой яичницу и подарил сегодня, ну а восьмого приду с ночной смены, накормлю завтраком, подарю цветы, потом вместе съездим поздравить дочь, потом маму жены, потом мою маму и снова уйду в ночь на работу- романтика!
Месяц Март : 8 Марта -большой женский праздник,10 Марта- моя Любимая родила мне сына,18 Марта -моя Мама родила меня !

Кролик полупрофи

DeNuSka | из Redmi Note 2

Veritech
А еще можно утюг, блендер, скалку и каску. Каску для се ...

я мантышницу подарю
можно подарить. конфеты
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

娃丽Valya

Xiaomi Russia

• Подписчики

264

• Тем

23

• Ответы

100

• Баллы

503

Волонтер
Больше Силы Больше Жизни
Wang Cai Medal
8 марта 2018
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
Лучшие моменты 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку