Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общее

Кролик мастер

Galil | из Mi A1

Спасибо за тему) Лично дарю супруге пижаму и цветы - классика. С фантазией у меня туго)
Veritech
Я не правильно выразился, я имел в виду не то что выход ...

А... Ну да. Я и забыл, что 8 марта в четверг.
Всем подарю по шампунь и взрослым и детям дёшево и практично уже купил 5 взрослых и 4 детских

Модератор

Kirill21 | из MI 5s Plus

Ох, как то раз встал равно, на 8 марта, сбегал до цветочного магазина, приготовил завтрак и вечером отвёз в стрелковый клуб! 4 пистолета пострелять по мишеням. Страшновато, но она справилась! Умница!!! :)

Кролик мастер

Кинг | из MI MAX 2

дочке - блютуз наушники.
Я человек семейный, поэтому особо ничем не удивишь. Приходится заранее узнавать у супруги, чего бы она хотела и даришь, обыгрывая подарок с учетом праздника.
самое главное для нас это ваше внимание, любовь, забота, немного тепла и букетик цветов. И это должно быть не только 8-го марта. Дарите любим праздник каждый день,мужчины, и в замен вы получите гораздо больше.
Michael Zomer
а мне повезло, я родился 8 ) так что в основном принимаю  ...

у мамы двойной праздник, моя немножко не дотерпела, родила меня 7-го))))
Хочу для начала поздравить милых девушек из комонды MiCommunity. Будьте всегда красивыми, лучезарными и позитивными. Радуйте нас своим присутствием и интересными темами. ;) Так получилось, что я сейчас от моих любимых мамы, жены и дочурки далеко. Решил снять оригинальное видео с участием аниматоров, но не забыл и об интриге. В конце видео есть такие слова: "Ждите продолжения праздника, когда я приеду" :)

Опытный кролик

Albinka | из Redmi 4X

А мне мой  Любимый Xiomi подарил! :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

娃丽Valya

Xiaomi Russia

• Подписчики

264

• Тем

23

• Ответы

100

• Баллы

503

Волонтер
Больше Силы Больше Жизни
Wang Cai Medal
8 марта 2018
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
Лучшие моменты 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку