Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Как случайно не обновиться до android oreo

2018-03-09 01:17:42
2579 17
Приветище всем ми-фанам.

Сразу по существу!

Сегодня, взяв в руки телефон, я увидел надпись в уведомлении о том, что мой телефон загрузился фаил обновления и готов установить его после перезагрузки! Я честно испугался, потому что обновление лично для меня сырое, кривое и не желанное. Обо всех изменениях в новой орео вы можете прочитать воспользовавшись поиском по форуму, а я не буду на этом останавливаться.

Итак, конкретно наложив кирпичей, я принялся искать информацию о том, как же отменить это обновление. И теперь хочу поделиться с вами.

1. Заходим в настройки - обновление системы (или о телефоне) - нажимаем три точки справа вверху и переходим в настройки (или автоматическое обновление) в зависимости от текущей прошивки названия подпунктов меню различаются.

2. В этом меню убираем все галочки, загружать автоматически и обновлять автоматически. В будущем вам это поможет избежать случайного обновления.

3. Заходим в проводник, переходим в папки и ищем downloaded_rom. Она в корне. И удаляем фаил самой прошивки.

На этом все. Все эти действия помогут вам избежать нежелательного обновления. Ибо оно имеет много багов, но это другая тема!  
Надеюсь помог. Всем бобра.
2018-03-09 01:17:42
Избранное15 РейтингРейтинг

Кролик новичок

Vikon | из MI MAX 2

Это по нашему, за полгода до выхода обновления заблокировать возможность обновления

Кролик мастер

lost_in_time17 Ответить | из MI 6

Vikon
Это по нашему, за полгода до выхода обновления заблоки ...

Ну, что поделать. до этого обновлялся и ничего. все было отлично. А тут прям внутренний голос сказал - посмотри внимательно и подумай. Ну я и посмотрел что там начудили с печенькой. А когда телефон вдруг говорит мне, мол щас как обновлюсь... хотя до этого момента автообновления были выключены

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 4

у меня изначально все настроено так что без моего ведома ни обновляться ни вообще что то менять запрещено.я хозяин а не какой то неодушевленный предмет.они следят за нами

Кролик мастер

luk77
у меня изначально все настроено так что без моего ведо ...

Ага. У меня тоже изначально так стояло. А после обновления на мяу 9 все встало по умолчанию

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 4

lost_in_time17
Ага. У меня тоже изначально так стояло. А после обновл ...

я после каждой обновы все изучаю досконально.если что то не по моему исправляю.муторно конечно но и бывает редко.я бы вообще поставил андроид 2.3 самый стабильный.но нет такой возможности
Неужели орео так плох? Мне особо переживать не приходится, у меня вообще не обновляется.

Кролик мастер

juricksson
Неужели орео так плох? Мне особо переживать не приходи ...

Ну я б не сказал, что плохо. Но посмотрите обзоры и почитайте отзывы, сразу станет всё понятно. Для наших телефонов пока сыровато
Спасибо за информацию.

Кролик новичок

4150062845 | из Redmi Note 4

хм у меня ноут редми 4х..и нет никаких точек..
все новое не все хорошо моя тоже отк.автообновление
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

lost_in_time17

Кролик мастер

• Подписчики

33

• Тем

18

• Ответы

294

• Баллы

4440

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
С Новым Годом!
400 000 пользователей
1 год
500 000 пользователей
Mi обзорщик в Испании
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
RunwithMi
Всем бобра
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Опрос о продуктах Xiaomi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку