Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI советы

Я при помощи подобной программы нашёл скрытую функцию ускорения игр на официальной глобальной прошивке. Похоже, что она ещё тестируется, так как в еженедельной прошивке от MIUI.SU она полностью доступна. И она работает! С ней ВК стал работать намного быстрее и лучше. Попробовал отключить для него ускорение - сразу заметил разницу и незамедлительно вернул всё обратно.
А ещё я так находил какие-то китайские послания или что-то типа того (не смог понять, что это).
Возможно и полезно))
Полезно, спасибо!
не такие уж они и скрытые. просто не все функции добавляют из-за их багов или бесполезности.
Познавательно и главное всё доходчиво и просто объясняется, поймёт любой как пользоваться. Спасибо за советы!

Кролик профи

Ukok1 | из Redmi Note 4

Полезно наверное

Кролик полупрофи

Olgasha | из Redmi Note 4

так я и не поняла, для чего эти танцы? что-то улучшили? да уж... Вы ещё не знаете, как устроен холодильник!

Кролик профи

Денис Гордеев Ответить | из MI 5

Olgasha
так я и не поняла, для чего эти танцы? что-то улучшили? д ...

Вы уверены в этом?)

Кролик профи

Денис Гордеев Ответить | из MI 5

RedmiUser5
Я при помощи подобной программы нашёл скрытую функцию  ...

В еженедельной есть ускорлялка в "безопасности", в стабильной позже завезут) китайские послания - это акция для китов, они там конверты красные собирают и на что то меняют
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Денис Гордеев

Кролик профи

• Подписчики

152

• Тем

44

• Ответы

821

• Баллы

3491

3 дня подряд
7 дней подряд
Автор колонки
Новичок
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Лучшие моменты 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку