!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аудио

[Вопросы] Лучшие наушники для баса

2018-03-13 01:49:38
2198 15
Приветствую вас, МиФаны!

Многие из нас просто не могут жить без музыки. И сейчас, когда всю свою любимую музыку можно носить в своем кармане и слушать во всех мыслимых и немыслимых местах, перед нами стоит острый вопрос, какие портативные наушники выбрать, что бы получить на сколько можно больше удовольствия от прослушивания своей любимой музыки.

В этой теме я хочу поделиться с вами всей собранной мною информацией по данному вопросу. Так как я предпочитаю в основном музыку основанную на басе, то и рассматриваемый мною материал будет основан именно на этом показателе. Весь собраный мною материал найден на просторах интернета, оценены отзывы о продукте, некоторые из наушников опробованы лично, некоторые проверены знакомыми и близкими людьми. Но выбирать данные наушники или нет, зависит только от вас, вашего слуха и ваших предпочтений, моя цель - направить читателя в нужную сторону. И так, приступим.

Sony MDR-XB50AP

Данные наушники обладают глубоким басом, который явно преобладает, немного забивая остальные частоты. Но не смотря на это, высокие и средние частоты звучат довольно чисто и мягко. Имеют микрофон и однокнопочный пульт управления, что несомненно является плюсом, а так же приятный дизайн. Штекер выполнен в форме буквы Г.
К минусам можно отнести разве что быстро стирающуюся надпись "Sony", но это уже придирки.
Отлично подходят для прослушивания Хип-Хоп, DuB, Trap и т.п. музыки.
Средняя цена: 2000 рублей.

Sennheiser CX 300-II

Данные наушники имеют чистые низкие частоты, которые не забивают средние и верхние, благодаря чему в них приятно слушать инструментальную музыку. Отличная шумоизоляция вас от окружающего мира, как в принципе и мира от вас. В комплекте присутствует сумочка-чехол и это очень хорошо.
К минусам можно отнести отсутствие пульта и микрофона, тонкий кабель (хотя и довольно прочный), а так же высокий шанс нарваться на подделку.
Отлично подойдут для прослушивания "живой" музыки. Но лично мне они так же очень нравятся и для прослушивания электронной музыки с глубокими басовыми переходами.
Средняя цена: 1800 рублей.

PS: Так же отмечу Sennheiser IE 80 с чистейшим звуком и настраиваемым уровнем баса. Данные наушники подойдут ценителям отличного звучания, но и цена за них - свыше 10000 рублей.

Koss Spark Plug

Не смотря на свой ценник, довольно качественные наушники для любителей супер-баса. В своей ценовой категории имеют самый мощный и глубокий бас, который даже на максимальной громкости остается без искажений. Любителям "верхов" сразу проходить мимо. Прекрасная звукоизоляция от внешнего мира благодаря мягким полиуретановым вставкам, которые со временем принимают форму уха, хорошо держатся и не давят.
Минусы: довольно необычный дизайн, который не всем придется по вкусу, не подходят для обладателей маленьких ушей, тонкий провод, отсутствие микрофона.
Отлично подходят для прослушивания музыки с мощными, глубокими басами и переходами (ну очень сумасшедший бас).
Средняя цена: 1200 рублей.

Sennheiser MX 170

За свою невысокую цену эти наушники порадуют любого любителя вкладышей. Хорошие басы для данного вида наушников, да и, впрочем, очень хороший звук. Это одни из самых продаваемых наушников за все времена, а всему виной соотношение цена-качество, что представлено в них на высшем уровне.
Минусы: тонкий провод и хлипкий пластик, а так же стандартный внешний вид.
Средняя цена: 500 рублей.

PS: так же стоит отметить из разряда "капелек" с отличным звуком и невысокой ценой такие наушники, как: Xiaomi 1More, Sennheiser MX 375, Pioneer SE-CE511. Но напомню еще раз, данный вид наушников подойдет лишь любителям вкладышей.

Sony MDR-XB950AP

Данная модель полноразмерных наушников от компании Sony является одной из самых популярных. Наушники относятся к линейке ExtraBass, что значит, они обладают мощнейшим басовым звучанием. Но вместе с этим высокие частоты становятся довольно слабо выраженными. Не смотря на это, они выдают очень хороший звук. По мимо звука, наушники так же обладают привлекательным дизайном и удобно сидят.
Минусы: слабые высокие частоты, поверхность наушников довольно легко марается.
Отлично подходят как для рок-музыки, так и для электронных жанров.
Средняя цена: 4500 рублей.

PS: Так же стоит отметить таких представителей накладных наушников, как Marshall Mid Bluetooth, Beyerdynamic DT 770 Pro и Plantronics BackBeat PRO 2. Рассказывать о данных наушниках не вижу смысла, они просто мегасупер, но и их цена довольна высока - свыше 10000 рублей. Поэтому, кому будет интересно - загуглите.

Koss Porta Pro
Очень комфортные накладные наушники. По мимо комфорта, они могут предложить отличный сбалансированный звук - идеальное сочетание низких, средних и высоких частот, что позволяет слушать любую басовую, будь-то живую или электронную музыку с удовольствием. В своей ценовой категории являются лучшими накладными наушниками.
Минусы: отсутствие пульта управления и микрофона, необычный вешний вид (приглянутся не каждому), слабый кабель.
Средняя цена: 3300 рублей.

Вот в принципе и все, что я хотел вам рассказать. Теперь у вас есть понимание в какую сторону двигаться при выборе наушников для хороших басов;)

2018-03-13 01:49:38
Избранное10 РейтингРейтинг

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

Спасибо за интересный обзор .

Кролик новичок

1785465733 | из Redmi Note 4

народ были все кроме Косс  накладных. Косс затычки не достаток уши потом болят. сенхайзер хорош но нет микрофона( ну пластиковое не берете провода хилые). сони затычки ну не по мне  зато есть Мик. и провод. мой топ сони накладные 1, сенхайзер 2, сони затычки.
Больше минусов, чем плюсов, жаль

Кролик профи

Денис Гордеев Ответить | из MI 5

1785465733
народ были все кроме Косс  накладных. Косс затычки не д ...

И Маршаллы были и в ваш топ не вошли?)

Кролик профи

Zuroki | из Redmi 4X

У меня уже год первый вариант. Хорошее звучание

Кролик профи

D@D | из Mi A1

Спасибо...Хороший обзор....

Кролик профи

D@D | из Mi A1

Пользуюсь JBL...Пока устраивают.....
на синхайзере (дешёвом) 3 года...не наушники а песня...правда хлипкие...у меня ни разу не ломались а брат двое сломал когда брал... последние уже год в идеальном состоянии...(никому не даю)) так что для аккуратного пользования- прекрасный вариант)

Кролик профи

f.i.l | из Redmi 5A

спасибо интересно,
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Денис Гордеев

Кролик профи

• Подписчики

151

• Тем

44

• Ответы

819

• Баллы

3485

3 дня подряд
7 дней подряд
Автор колонки
Новичок
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Лучшие моменты 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку