Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 3

[Вопросы] Как настроить NFS оплату на ми нот 3? Все вроде привязал а она не работает?

2018-03-16 03:27:30
2480 16
Вопрос

2018-03-16 03:27:30
Избранное2 РейтингРейтинг
nfc включил? если включено, то что пишет телефон, когда пытаешься оплатить? и еще, проверь телефон на рут доступ. рутанутые гугл пэй блокирует, не дает оплатить.
еще как вартант, глянь на ютубе как это работает. например видео-реклама-обзор с картой тинькова.
а ещё, что у тебя стоит в бесконтактной оплате? а еще смотри вид кошелька должен быть hce. а еще должен быть включен android beam
надо обратно залочить загрузчик

Опытный кролик

ivfuby | из Mi Note 3

надо добавить в Сбербанке (приложение)  ещё, так их карты не проходят
У меня до этого был сони, и нфс был посередине, а у этого прямо вверху возле динамика. Тоже сначала думала, что не работает
K1r1LL
nfc включил? если включено, то что пишет телефон, когда п ...

У меня такая же беда,не подскажешь, что может быть?  Я все поставил,как положено, но Гугл пей ругается и не даёт карту привязать. Что делать не знаю.

Кролик профи

4ief | из Mi Note 3

igorek72
У меня такая же беда,не подскажешь, что может быть?  Я в ...

у Вас наверное еженедельные обновления стоят или "рут" или разблокирован загрузчик.
igorek72
У меня такая же беда,не подскажешь, что может быть?  Я в ...

ну для начала проверь всё то, на что ругается. есть приложение, так и называется root checker. проверь загрузчик. ну и какая прршивка стоит.
1770895813
У меня до этого был сони, и нфс был посередине, а у этого ...

не совсем возле динамика. ниже. и, если смотреть на дисплей, чуть левее. в поиске напиши что то типа разборка ми ноут 3. есть с фотками. и там видно. у них кстати с ми 5 примерно одинаково располагаются. ну это так) просто на фотках не подписанно, что это нфц. а на фотках ми 5 подписанно. и если учесть, что они примерно одинаковы с виду, то можно сделать вывод где находится нфц у ми ноут 3.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150525612

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку