Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Проблемы с перегревом и быстрой разрядкой телефона.

2018-03-21 00:11:27
4968 67
Добрый вечер Дорогие Mi Фаны.

Буквально на днях я столкнулся с одной проблемой на своем Xiaomi Mi 5.
Мой телефон грелся до 55 градусов, его было не реально держать в руках, батарейка садилась за 2-3 часа при условии, что я юзал только WhatsApp.

Поэтому дорогие Mi фаны кто сталкнулся с такой же проблемой, прежде чем идти в сервис и делать замену аккумулятора, попробуйте способ приведенный ниже.

Держите телефон включенным и подключенным к зарядному устройству (можно использовать USB и зарядный кабель). Светодиод загорится зеленым после того, как батарея будет полностью заряжена, теперь выполните следующее:

1. Отсоедините телефон от зарядного устройства.

2. Выключите телефон, затем подключите зарядное устройство, дайте светодиодному индикатору зарядки телефона снова загореться зеленым цветом.

3. Отключите зарядное устройство и включите телефон, пока телефон не включится и не загрузит полностью операционную систему MIUI, а затем быстро выключите его.

4. Снова подключите зарядное устройство к выключенному телефону, подождите несколько минут после того, как светодиод снова загорится зеленым.

5. Отключите телефон от зарядного устройства, включите телефон и используйте его в обычном режиме

После этого ваш аккумулятор будет откалиброван полностью.
P.S мне этот способ помог, надеюсь и кому нибудь поможет тоже.

С Уважением ваш avdeiQa.

2018-03-21 00:11:27
Избранное224 РейтингРейтинг
хорошо попробуем

Опытный кролик

avdeiQa Ответить | из MI 5

Seriously
хорошо попробуем

я затестил, вроде пока что все гуд, стало гораздо лучше

Забанен

samosa | из Mi Note 3

Большое спасибо за такую хитротонкость использования смартфона, добавлю в избранное!

Опытный кролик

samosa
Большое спасибо за такую хитротонкость использования  ...

та не за что, я доволен, мой телефон теперь холодный, а при сильной нагрузке теплый, но не кипяток. За последние 2 часа использования ушла 15%, до махинаций 15% убегали за 15 минут

Забанен

samosa | из Mi Note 3

avdeiQa
та не за что, я доволен, мой телефон теперь холодный, а  ...

То то и оно, что для меня эта тема актуальна, у меня был Mi5, и у меня он тоже грелся. Теперь знаю, если опять такое будет, что с ним делать, огроменное спасибо!
redmi 4x стоит пробовать?

Кролик новичок

Vlas Lushiy | из Redmi Note 4

Нет у меня у самого 4x и не греется и заряд держит.

Опытный кролик

1793338399
redmi 4x стоит пробовать?

подходит для всех телефоном xiaomi, я просто указал модель своего телефона.
Четкий совет.  Откуда узнал?

Опытный кролик

ElTimo
Четкий совет.  Откуда узнал?

Копошил другие форумы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

avdeiQa

Опытный кролик

• Подписчики

289

• Тем

18

• Ответы

141

• Баллы

921

3 дня подряд
7 дней подряд
10 000 пользователей
Черная Пантера
500 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку