Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

Andark
после того как обновился ало не работает мобильный ин ...

нормально работает мобильный и вай фай, speedtestом проверил. может у вас прошивка с ошибками установилась.

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

1599024280
после обновления на 9.5.4.0. появилось "Приложения" типа Goo ...

если глаза мозолит, то можно перетащить в какую-нибудь папку с неудаляемым хламом, и жить станет легче.
Орехи колоть теперь можно не повредив ядрышко.

Кролик новичок

Sokol1975 | из Redmi Note 4

ужасный звук разблокировки
ВИТАЭЛЬ
Обновился с 9.2.2 и пожалел. Начался дикий жор батареи, за ...

У меня на ноут 4х ничего не жрёт сегодня обновился.

Опытный кролик

Seyran | из Redmi Note 3

Скажите любезный а на какой проше вы сидели до обновы?
Новые мелодии. Удобно добавлять на контакты. Новые темы. Ощущение что стало меньше расходовать батарею.Больше свободной оперативки стало. Быстрый ответ на сообщение, не заходя в приложение. Ну это то что я увидел. Сам только обновил. Но у меня 3/32 на снэпдрагоне

Кролик профи

Misha Fradkin | из Redmi Note 4

редми ноут 4, снап, глобалка, 3/32, была 9220. Сегодня обновился до 9540, прошло по воздуху, Донецк. Телефон стал шустрей, жора батареи нет, оператики стало больше 1.6! Как то так.
Там, по-моему, добавили ответ на сообщение из шторки уведомления, новые рингтоны и стабильность

Опытный кролик

Firefox62 | из Redmi Note 4

15% и висяк на полтора часа... не загружается... 425мб обновлений, полную не грузил, rmn 4x на драконе, 4/64.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1736186969

Опытный кролик

• Подписчики

15

• Тем

5

• Ответы

7

• Баллы

158

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку