Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

Опытный кролик

Martin | из Redmi 5 Plus

4150403800
скинь ссылку на Али, не могу найти

а чё скидывать? в фильтрах напиши цену за стекло или чехол и выбирай...
это вам самому решать, клеить или нет. клеить плёнку или стекло, сейчас есть какая то новая плёнка, на Али видел продают, она на много лучше, чем обычная, и по цене что-то рублей не больше 70, я клею стекло защитное и ещё лежит три на запас, на всякий случай

Кролик мастер

soldat127 | из Redmi 5 Plus

целее будет
не знаю наклеил стекло которое клеиться полностью без воздушных прослоек. 5D. смотрится круто и олефобное покрытие хорошее. Нет пятен от рук и не царапается. СУПЕР!

Кролик новичок

4150741435 | из Redmi 5 Plus

1711134347
не знаю наклеил стекло которое клеиться полностью без  ...

где купить такое стекло?

Кролик новичок

mecheganec | из Redmi 5 Plus

Закажи лучше плёнку матовую и бампер нормальный и радуйся жизни))
А я на Redmi 5 клеил 2.5D стекло, несколько раз и всегда образовывался воздушный пузырь под стеклом. В итоге без стекла хожу.. Из за чего,так и не понял.

Кролик новичок

vi12rus | из Redmi 5 Plus

я при покупке сразу поклеил, но оно узковато почему-то. на 0,5-1 мм можно было пошире сделать с каждой стороны
стекло и от падений может защитить и его не видно
Тоже а обзорах видел, что в пустом кармане носили и всё равно царапался экран
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1802467322

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

10

• Баллы

47

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку