Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

Кролик профи

Barnaul656063 | из Redmi 5 Plus

Ни на одном телефоне раньше не клеил стекла. При покупке редми, продавец положил стекло, подумал и наклеил. Через полгода уронил телефон экраном на асфальт ( телефон был в чехле-книжке), результат- защитное стекло в хлам, экран живой. Теперь всегда держу пару стекол в запасе, благо на "Али" их уйма предложено. Только чехол и защитное стекло, спасут экран от повреждений при падении.
Redmi 5 Plus 4/64 Global
MIUI 11 Global Стабильная 11.0.2.0.OEGMIXM
Клеить однозначно. по носил недельки 2 без стекла и экран уже весь в паутинках.
за эксплуатацию 2 года лишь 2 царапины) не вижу смысла  ставить стекло

Кролик новичок

4153505517 | из Redmi 5 Plus

клеил, клею, и буду клеить
я лично уже замучался переклеивать стекла, то лопается то трескается само. Короче не везёт так не везёт. Последний раз сам раздавил край стекла, буду наверно опять переклеивать, пока с треснувшим стеклом пашет.
не клеил стекло 2 года проходил спокойно
Ну царапается, ну два года без плёнки, стекла и царапины такие, что видно их только когда выключен экран и когда смотришь под наклоном, на третий год просто куплю какой-нибудь новый, а этот будет валяться как дополнительный. Просто разница в тактильности огромная когда что-то наклеено!

Кролик новичок

4150874750 | из Redmi 5 Plus

клеил 5 стёкол самое долгое хватала месяца на 2 .Теперь не клею. Хожу год . Царапки появились.Рекомендую, купить чехол книжку с магнитом.

Кролик новичок

4152896278 | из Redmi 5 Plus

клеить гелевую пленку.
2 год пользования, ничего не клеил, царапин нет, всё зависит от вашего обращения с телефоном
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1802467322

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

10

• Баллы

47

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку