Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

купил с Китая 3 стекла))) все по краям ток клеить )) но бенз пятно в середке размером с лесной орех и то под 150 градусов)(( ну вообще не напрягает рамки все ок ) попробовал спомощи тряпочки пропитанной пропелленомм и сухой вполировал )) терь не то что алефобка .... кароч без пошлостей ))) отлично все ) и отпечатки минимизированы держал палец остался им же и вытер))) хз мож и изврощаюсь но кто попробует думаю доволен останется с стекла за 100р)))это палероль для мебели деревянной)
кто-нибудь стекло ниллкин использует?

Кролик новичок

1680995559 | из Redmi 5 Plus

2 дня использования появились царапки такчто стекло клеить надо

Кролик профи

FN-1907 | из Redmi 5 Plus

Зависит от того как обращаться с девайсом, я почти 5 лет ходил с Nexus 5, ниодной видимой царапины, мелкие есть конечно, но если разглядывать прям

Кролик новичок

1673427357 | из Redmi 5 Plus

привет всем. я бонейр 5д наклеил, которое с рамкой при этом клеится всей поверхностью. Проклеивалось проблемотично. Оставались воздушные полоы у краев рамок. Чуть больше тело движений и почти все ушло. остался небольшой воздушный пузырь, который ни как не уходит. Может стоило применить гель, который шел в комплекте (ликвид), но я не стал заморачиваться и так смотрится этетично.И даже на нем умудрился поставить царапинку. Олеофобка славбая.

Кролик профи

159138618 | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=16734273571673427357/url
привет всем. я бонейр 5д наклеил, которое с рамкой при э .../quote

наклеил такое же стекло, приклеилось хорошо, гель не применял из комплекта, просто может вам попалось с браком, олефобка да слабовата, палец скользит хорошо, но отпечатки пальцев долго надо вытирать

Кролик новичок

1613139035 | из Redmi 5 Plus

Бондарь Виктор
кто-нибудь стекло ниллкин использует?

самые лучшие стекла это nillkin

Опытный кролик

SEpar | из Redmi 5 Plus

И стекло и чехол все нужно, если вы прикасаетесь к телефону больше трёх раз в сутки.
У 5 Plus с китая есть ранлдом по стеклу на дисплее, там краяя 2,5D начинаются иногда очень рано, из за чего стекла, даже Nillkin не приклеиваются по краям.
Лично я не пользуюсь ни стеклами ни чехлами. Меня не напрягают царапки и потертости.

Кролик новичок

Катя Fox | из Redmi 5 Plus

я наклеяла себе стекло, и не парюсь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1802467322

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

10

• Баллы

47

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку