Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

Независимо от того глобальная прошивка или китайская разграничения по территориальной принадлежности у них нет (в отличие от других производителей) так как данные гаджеты первоначально производились для внутреннего (Китайского) потребления, а 20 band в первую очередь был добавлен в качестве улучшения стабильности связи для китайских туристов путешествующих по Европе, а не для Европы как некоторые ошибочно считают, Европе i phone и Samsung нужен, а не мало известный Xiaomi
(Не считая малоимущих эмигрантов).
Я точно не знаю как определять китай или европа. Покупал на али, прошивал на глобал стабильную, как проверить на 4G b20 не знаю. В китайской версии пишут что нет b20. Аппаратно или программно не знаю. Смартфон mi4i.
кто скажет для какого рынка????

Кролик полупрофи

Logvinovss | С мобильного телефона

Вообще, вопрос конечно интересный. Есть свои плюсы и минусы у каждой версии. Лично я перед покупкой поступаю так: если уверен в том, что пишет продавец, то готов взять CN. Если же не могу прийти к единому знаменателю, то всегда готов переплатить и взять EU.

Кролик полупрофи

Вообще, вопрос конечно интересный. Есть свои плюсы и минусы у каждой версии. Лично я перед покупкой поступаю так: если уверен в том, что пишет продавец, то готов взять CN. Если же не могу прийти к единому знаменателю, то всегда готов переплатить и взять EU.

Кролик полупрофи

Русская версия не нуждается в комментах: это привычная вилка, русский язык, гарантия, но временами - куча ненужного софта. Обновы прилетают медленнее.

Европейка - вилка не стандартная, наличие гарантии при условии покупки в стране пребывания, быстро прилетающие обновы, русский язык.

Китайская версия - оцениваема любителями перепрошивать смарт. Она самая дешевая, но некоторые функции могут не работать длительное время.
mi 6.зарядник евро плюс штепсель под розетку или переходник. смотриться странно
EU
Kharlamov83
кто скажет для какого рынка????

узбеки
1727004081 ответил: 2018-04-02 07:47:22
у меня китаец 4G хорошо держит.

Это потому что вы живёте там, где band 20 у опсоса резервный. В СПБ и МСК вообще не заметите есть 800MHz FDD на смарте или нет. А вот там где эта частота у опсоса рабочая - останетесь без 4G
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SpaceHomer

Кролик полупрофи

• Подписчики

28

• Тем

8

• Ответы

243

• Баллы

1088

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
MIUI 10 бета-тестер
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
MIUI 9 лет

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку