!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max

[Обсуждения] Обновление 9.5.2.0 mi max дичь! Верните как было

2018-04-07 20:58:13
3253 25
Обновление ваще не айс
Что за гигантизм на стоковой теме?

Куда делось разделение экранов с уведомлениями и переключателями!? Может знает кто? Почему теперь все на одной шторке. Я хочу как было- можно выбирать две вкладки или общая.

Да, поправили всплывающте уведомления. Теперь полноценно могу отвечать в них, не перходя в приложение. Телеграмм, вазап и вайбер работают. Все супер.

Батарея покаттакже работает. Памяти больше меньше не стало свободной.
Сам интерфейс работает также.

Ковыряюсь дальше.

Кто знает как уменьшить в шторке закрепленные ярлыки безопасности - буду благодарен.

2018-04-07 20:58:13
Избранное РейтингРейтинг
А кто знает почему в место глобальной пришла ежедневная???

Опытный кролик

metallord Ответить | из MI MAX

Уже второй раз получаю обновление, как еженедельная или типа того. Но по факту ставится, как стабилка финалка. Эта обнова на 1.2 гига была.
Закреплённые ярлыки безопасности не уменьшить, даже если тему поменять.

Забанен

Black Archer | из Redmi Note 5A Prime

Радуйтесь, ваша Обнова пришла, подарки принесла
Черный стрелок

Опытный кролик

metallord Ответить | из MI MAX

В целом полет нормальный. Так же как и было за исключением пары явных тупых моментов. Отсутствие раздельной шторки для уведомлений и переключателей конечно подбешивает. Звук так и не поправили - ставишь свой звонок на телеграмм и все уведомления пропадают, или для вазапа меняешь уведомление и тоже самое. Тишина из динамиков по всему телефону. Приходится одним общим пользоваться звуком, тупо.
Пишите о косяках обновы и свое мнение следует обновить или нет.
У меня если хочу загрузить с гугля в одноклассники видео выкидывает на рабочий стол, а через ярлык одноклассники все норм грузится. Че за хрень, кто знает? До обновы все было ок

Опытный кролик

GSvyat | из Redmi Note 4

Ярлыки можно отключить..но без них порой неудобно. Попробуй уменьшить шрифт?
Работает ли в этом обновлении карусель обоев??? А еще некоторые пишут о ухудшении работы батареи, так ли это?
В настройках,  уведомления и строка состояния, уведомления и переключатели, разделить.  Но я правда на 9.5.1.0.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

metallord

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

40

• Баллы

174

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку