Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 3

[Советы] Google pay не работает

2018-04-12 15:12:33
3974 24
Всем привет! Только вчера стала обладателем Xiaomi mi note 3, пытаюсь его персонализировать. Дошла до NFC и оплату телефоном впервые, и сразу столкнулась с тем, что в моих кудрявых ручках эта функция работать не хочет. Помогите пожалуйста с путем её устранения
2018-04-12 15:12:33
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Xyligan | из Mi MIX 2

Поищите в Гугл там есть ответ и инструкция.

Кролик мастер

Xyligan | из Mi MIX 2

скорее всего еженедельная прошивка стоит

Кролик новичок

nedoKot Ответить | из Mi Note 3

Насколько я поняла у меня что-то разблокировано... Я, к сожалению, не разбираюсь в том какие прошивки оригинальные, или как оно там устроено :( сейчас пытаюсь на 4pda найти ответ, но слишком много пробелов в конкретных знаниях
nedoKot
Насколько я поняла у меня что-то разблокировано... Я, к с ...

Настройки - Об устройстве. Сделайте скриншот.

Кролик новичок

Никита Зиновьев
Настройки - Об устройстве. Сделайте скриншот.

Тут надо что-то написать :)
nedoKot

Просто убедился в том, что Xyligan, не прав. Но оно и понятно... Вы же совсем недавно приобрели устройство.
nedoKot

Нужно еще проверить, не разблокирован ли загрузчик. Самый точный способ, это проверить через командную строку, подключив телефон к ПК, в режиме fastboot. Ну а пока, можно посмотреть в Настройки - Дополнительно - Для разработчиков - Статус загрузчика.

Кролик новичок

Никита Зиновьев
Нужно еще проверить, не разблокирован ли загрузчик. С ...

Заходила ещё в Все приложения => Загрузки, но в этом разделе для меня совсем лес начался
nedoKot
Заходила ещё в Все приложения => Загрузки, но в этом ра ...

С самого начала... Настройки - Об устройстве - жмите несколько раз на версию MIUI. Затем: Настройки - Дополнительно - Для разработчиков - Статус загрузчика.
У вас разблокирован загрузчик.  Нужно его заблокировать. Либо найти в инете, как настроить NFC с разблокированным загрузчиком.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nedoKot

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

76

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку