Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 3

[Советы] Google pay не работает

2018-04-12 15:12:33
3972 24

Кролик новичок

nedoKot Ответить | из Mi Note 3

Да, нашла! Пишет, что разблокирован

Кролик новичок

4150066571
У вас разблокирован загрузчик.  Нужно его заблокироват ...

А какой вариант лучше?
nedoKot
А какой вариант лучше?

Лучше конечно второй. Это установка TWRP, прошивка Magisk, если хотите, еще и прошивка более лучших и стабильных прошивок, чем стабильные. Но легче конечно заблокировать загрузчик. Либо шить через Mi Flash, с блокировкой, либо через командную строку: fastboot oem unlock, при подключении телефона к ПК, в режиме fastboot. Где покупали телефон, с заранее разблокированным загрузчиком? Кто-то до Вас уже пользовался им, что-ли?

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1581391151Никита Зиновьев/url
Лучше конечно второй. Это установка TWRP, прошивка Magisk,  .../quote

Ох! Никита, спасибо большое за Вашу помощь и отзывчивость :) покупала не в розничном магазине, а на Савеловской, если Вы из Москвы, то сразу поймёте, а вообще это место, где много павильонов с электроникой и техникой :) следов эксплуатации на телефоне нет
nedoKot ответил: 2018-04-12 17:17:36
Ох! Никита, спасибо большое за Вашу помощь и отзывчиво ...

Я не из Москвы, но жил там, какое-то время. Черкизовский еще застал. Иногда, даже в магазинах разблокируют, когда приходят устройства с англо-китайскими прошивками. Такие, сложно продать, на российском рынке. У вас сейчас отличное преимущество. Отправлять запрос на разблокировку, не нужно. Ждать, какое-то время, пока можно будет разблокировать - не нужно. Самый сложный этап - позади. Сейчас разговаривал с одним бета-тестером. Он говорит, что бывают проблемы с Google Pay, даже на чистых устройствах. Так-что, либо продолжать, и устанавливать Magisk, либо заблокировать. И в том и в другом случае, могу помочь удаленно.

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1581391151Никита Зиновьев/url
Я не из Москвы, но жил там, какое-то время. Черкизовски .../quote

Значит наверняка имеете представление о месте покупки)) Я, в целом, не боюсь морочек с прошивками, но в этом деле могу быть только лишь исполнителем,  ввиду недостатка знаний и практики, поэтому с радостью приму Вашу помощь! :)
Посмотри мою тему я расказывал

Кролик новичок

Маленький Кролик
Посмотри мою тему я расказывал

Спасибо, сейчас посмотрю :)
nedoKot
Спасибо, сейчас посмотрю :)

У меня тоже при покупке был разблокирован загрузчик. телефон был новый в плёнке. Блокировал в режиме fastboot. Прошивка очень стабильная и без всяких багов. Поэтому не советую рутировать и шиться на другие прошивки. Просто блокируйте загрузчик и Гугл пей заработает как часы

Кролик новичок

Талнах
У меня тоже при покупке был разблокирован загрузчик.  ...

Да, я тоже именно так и сделала!) сейчас все отлично работает
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nedoKot

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

76

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку